Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ну, бывает же! (про книжку)

Карма 373
5.07.2008
poisoned
Рамана Махарши вряд ли можно отнести к вайшнавам.

А дальше в лес- больше дров. Я ни с кем интеллектом соперничать не собираюсь, своих тараканов бы побороть.
tat  ж
Карма 717
5.07.2008
рам
про народ в интернете,чего нибудь скажеш а вкусов то у народа куча всего и получается непониматушки

Так если непониматушки, так разъясните попроще. Я серьезно, не у всех же такие духовные практики. Хоть малость поймем, уже хорошо.

А что вкусы у людей разные, так тоже нормально. ИМХО. Если б у всех одинаковые были, вот тогда как-то странно было бы и на совок похоже.
Карма 323
5.07.2008
poisoned
Рамана Махарши вряд ли можно отнести к вайшнавам

Да там больше Адваита...
Matsja
Для духовного совершенствования у меня несколько неиндийские корни, например.

,Ну а зачем именно индийские корни я думаю ваши тоже духовными могут быть,

А себя я считаю просто человеком,как и все

Так второй раз вешать картины мои смешно будет народ полезет смотреть а там все старое тем более о Кришне мне кажется не очень на этом сайте народу интересно.
Карма 184
5.07.2008
Matsja
Для духовного совершенствования у меня несколько неиндийские корни, например.

Анатомия - она и в Африке анатомия.

Анатомия тонких (духовных) тел - она и в Африке анатомия тонких тел :)

Методика личностно-духовного роста в виде медитации и самоанализа - она и в России методика личностно-духовного роста в виде медитации и самоанализа ;)
Карма 323
5.07.2008
Давайте вернёмся к теме а то топикстартер обидится,ФЕДЯ ты где????
Карма 323
5.07.2008
Ага вроде появился!!
Карма 184
5.07.2008
рам
Давайте вернёмся к теме а то топикстартер

Я не топикстартер, я топиктема ;)
Карма 323
5.07.2008
Ishwara
я топиктема ;)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
hime  ж
Карма 1374
5.07.2008
С большим уважением отношусь к "топик-теме" (почитав высказывания на форуме поняла, что личность он весьма интересная), но книгу - каюсь, так и не смогла "асилить". Коробит, так сказать, мой литературный вкус. Ну ее же, ИМХО, вообще читать невозможно... Эдакое низкоразрядное чтиво из области масс-культуры, типа "Гоанского синдрома". При всей моей симпатии как к Индии, так к "топик-теме" - неее, "я стока не выпью"... :)
Карма 184
5.07.2008
hime
Эдакое низкоразрядное чтиво из области масс-культуры, типа "Гоанского синдрома". При всей моей симпатии как к Индии, так к "топик-теме" - неее, "я стока не выпью"... :)

Тогда можете почитать "Трипура-рахасью, или Мистерию за пределами Троицы" - этот эпос (итихасу) перевёл с английского топик-тема ;) Большинству нравится до безобразия :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях