Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 70
2.01.2018
Намасте, Друзья!

Рада представить Вам свой сервис по отправке товаров из Индии.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- любой товар Вы получаете по ВНУТРИИНДИЙСКИМ ценам, что ЗНАЧИТЕЛЬНО (в разы) дешевле приобретения товаров из Индии в специализированных магазинах на территории стран СНГ, а также любых других стран без исключений

- неограниченный ассортимент товаров- ВСЁ, что разрешено к пересылке почтой, согласно законов Индии и страны Получателя

- многолетний опыт в формировании и отправке посылок по ЛЮБЫМ направлениям с учётом специфики таможенных и иных требований Индии и страны Получателя

- оперативное решение любых возникающих вопросов (вплоть до "хочу именно это")

- быстрая отправка с момента согласования ассортимента

- широкий выбор способов оплаты

- единая стоимость услуги- 2 000Rs*

*цена указана за отправление весом 10кг

ПРИНЦИПЫ:

- порядочность

- компетентность

- надёжность

- открытость

Я с радостью отвечу на любые интересующие Вас вопросы.

Приглашаем к сотрудничеству владельцев магазинов индийской тематики по всему миру- We invite to cooperation shopkeepers Indian subjects worldwide!

Еmail: info@goabay.com

Тел/Viber/WhatsApp: +917057752559


Любые товары из Индии: аюрведа, косметика, одежда, украшения, благовония, предметы интерьера и многое- многое другое. Услуги mail forwarding в Индии. Склад в Индии. Быстрая отправка, удобные способы оплаты. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Buy Smart with goabay.com!
Карма 70
17.01.2018
Мумбаи - самый крупный и богатый город в Индии и самый густонаселенный - в мире.
Карма 70
24.01.2018
Анджуна — это деревня, расположенная на севере Гоа, в 18 км от Панаджи, где обитает дух бесконечного праздника и шумного веселья. Раскрашенные яркой краской пальмы, бесконечная череда прибрежных ресторанчиков и кафе, вечеринки, красивый пляж — все это делает Анджуну привлекательной!
Карма 70
31.01.2018
Индия – страна, завораживающая удивительными контрастами и поражающими особенностями, присутствующими абсолютно во всём.
Карма 70
7.02.2018
Наиболее ярко природа Гоа расцветает после сезона дождей, словно сполна насытившись долгожданной влагой. Огромные рисовые поля запросто соседствуют с кокосовыми и банановыми пальмами, экзотическими цветами.
Карма 70
14.02.2018
Вчера в Индии отмечали праздник Махашиваратри — праздник бога Шивы. Это переходящий праздник, приходится он на ночь перед новолунием последнего лунного цикла зимы, попадает на февраль-март.
Карма 70
21.02.2018
Большую часть территории Гоа занимает прибрежная равнина Конкан. Равнина переходит в горы Западные Гаты, являющиеся отрогами плато Декан.
Карма 70
28.02.2018
Вот вы и решились отправиться в сказочную Индию.

С чего начать подготовку к путешествию?

Оформление индийской визы в 2018 году– это увлекательный квест!

Подробнее об этом на нашем сайте в разделе Блог ‹тыц›
Карма 70
8.03.2018
Индийское кино невозможно спутать ни с каким другим. Это тот пласт кинематографии, который большинство зрителей, не мудрствуя лукаво, просто любит. Зачастую индийское кино смотрят с удовольствием даже те, кто считает его несерьезным и ни за что не признается в своей симпатии.
Карма 70
15.03.2018
Основное место торговли в Гоа – это рынки. На гоанских рынках можно найти практически всё, важно лишь выбрать тот, на котором продаются интересующие вас предметы. Гоанские рынки пестрят изобилием всевозможных товаров на любой вкус и цвет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях