Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отзывы об inzd.ru: жд билеты, оформление виз в Индию

мужские костюмы купить спб
Карма 5075
1.10.2013
Открываем страничку помощи с покупкой индийских ж/д билетов. Количество мест в месяц - ограничено, так что спешите.

Страница в Фейсбуке.

Страница Вконтакте.
Карма 5075
3.11.2013
А тем временем, борясь с жарой, плохим интернетом, выключениями электричества, нашествием гигантских насекомых и поносом, мы героически помогаем всем желающим с покупкой ж/д билетов по Индии: www.indostan.ru/bilet
Карма 5075
6.11.2013
Мы открыли отдельный сайт по бронированию билетов на индийские поезда: INZD.RU
Карма 229
30.12.2013
Сегодня закончил с покупкой билетов по маршруту Дели-Агра-Джайпур-Дели с помощью тех, кто находится по этой ссылке: www.inzd.ru по имени Надежда. Пытался самостоятельно, но чего-то не срослось. А человек из Посольства улетел отдыхать в Таиланд. В общем, только потерял время на самостоятельные попытки. Но теперь я спокоен, билеты есть. Время, от заказа до получения электронного билета, занимает меньше часа.
Карма 0
25.01.2014
Всё-таки заказала билеты на индийские поезда с помощью этого сайта.За что - огромное СПАСИБО. Планировала свою 4-ю поездку в Индию, очень хотела пожить, прочувствовать Варанаси и Амритсар. Зарегистрироваться и купить билеты на индийском сайте ПРОСТО - не получилось, может, подвел мой плохой английский.

Потратила кучу времени, перебирая разные варианты готовых туров, договариваясь с туроператорами о дополнительных переездах. Дорого и не то...

Вернулась на Индостан, перевела деньги на счет, можно через салон связи оплатить, оказалось- очень просто и быстро. Теперь с электронными билетами на руках жду поездки в марте. Приеду –отпишусь.
Карма 0
19.04.2014
Давно вернулась из поездки. Вот отчетик.

Итак, билеты на три поезда были куплены на этом сайте. При статусе confirmed- ничего до отъезда не изменилось. Я следила за билетами на сайте индийских ж.д., там же распечатала маршруты следования поездов.

Во всех поездах окна были прозрачными, не открывались, кондиционеры в разной степени инфицировали пассажиров.

Поезд 12560 Нью Дели-Варанаси. Класс АС № Тier (3А) ,нижнее место. Поезд ночной, но большую часть времени на моих ногах сидели пассажиры сверху, как я ни пыталась ноги поджать. (Кстати, средняя полка, если ее опустить , не даёт сидеть внизу выпрямившись.)

Поезд 13005 Варанаси-Амритсар. Сутки пути. Класс АС 2 Tier (2А). Нормально, проводник и соседки пытались спровадить меня с моей нижней полки на верхнюю. Так и спали они вдвоем на нижней полке при пустующей верхней. А третий член семьи, крупный индус ,упорно сидел на моих ногах, но так же не лез наверх (у них был статус REC и два места на троих). Загадочная индийская душа.

Поезд 12014 утренний Шатабди экспресс Амритсар- Нью Дели ,вагон сидячий АС Chair Car (CC). Отлично, рядом никто не сидел, кормили, как в самолете, но через полчаса народ уже чихал и кашлял... немытый кондиционер в последнем поезде заразил меня жестокими аденовирусами и я долго с ними боролась уже дома...

Поезда приходили вовремя, только в Варанаси опоздал минут на 40 и отправился с соседней платформы, информацию можно было получить только по радио.

Все отлично, кроме кондиционеров.
Карма 49
10.10.2014
По поводу кондиционеров. если вам попадается верхняя полка, особенно боковая (там это прямо над вами), то это жесть, простуда обеспечера. Я всегда беру в поезд обычный широкий скотч, первым делом заклеиваю кондишку нафиг. Все эти дырочки прямо над головой, из которых дует. И потом еду спокойно. Советую.
Карма 114
10.10.2014
Если вы надеетесь на туркассу-в прошлом году в начале ноября на поезда Дели-Гоа были доступны билеты только на дату через 6 дней, Дели-Бомбей через 2-3 дня.

Если у вас нет дел в Дели и не хотите там торчать лишние дни-покупайте билеты заранее!
Карма 5075
8.11.2014
Друзья! У нас появилась своя страничка в Фейсбуке, где мы добавляем полезную инфу по индийским поездам. Да не устанет рука лайкающего!
Карма 229
19.01.2015
Покупайте билеты заранее. Через https://www.inzd.ru/b/ взяли билеты на поезд из Мадурая в Тривандрум 2АС ровно за 60 суток, и то последние два билета.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях