Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

keds-keds.la
Карма 1
6.08.2010
Любители индийского кино откликнитесь!!!! Подскажите пожалуйста название индийского фильма. Вкратце сюжет (что помню); На Землю прилетает инопланетный корабль, один из инопланетян, похожий на сгусток энергии, остаётся на Земле. Он попадает в какой-то дом, где на стене видит фото парня, и принимает его облик. Оказывается что этого парня нет в живых... Каким-то образом инопланетянин, принявший облик парня, влюбляется в девушку этого парня. Позже за ним начинает охотится какая-то банда... Помню эпизод когда этот инопланетянин (дальше ИП) случайно получил удар тока от оборванного провода с высоковольтной вышки, и потерял от этого сознание. Когда он очнулся, оказалось что он и эта девушка лежат привязанные на рельсах. Он послав энергию по рельсам останавливает колёса движущегося на них поезда... Эта банда узнав о том что он чувствителен к высоковольтным разрядам решает сделать для него ловушку, приманкой в которой стала девушка. Использовав импульс очень большой силы тока они поражают его настолько сильно что посчитали его мёртвым. Где-то в фильме ещё есть момент когда банда разрушает его дом и под обломками гибнет родившийся от него сын - Джибран... За ИП должен был вот-вот прилететь корабль, и девушка спешит с телом ИП лежащем в повозке, на то место куда должен прилететь корабль. По дороге он приходит в себя и зовёт сына по имени. Потом показывают как обломки дома раздвигаются и из-под них вылезает Джибран. А банда увидев что сын поднялся разворачивает мотоциклы и удирает. А он успевает взойти на корабль и улетает... Примерно такой сюжет (очень давно смотрел этот фильм - примерно в 1995 году ).
Карма 427
6.08.2010
a430yrafoto
Примерно такой сюжет

ОФИГЕТЬ сюжетец ))))

смотрела подобный фильм "love 2050" но думаю, это не то
Карма 18
6.08.2010
Насколько я знаю , этот фильм не индийский , а пакистанский , к сожалению название не помню ! Фильм бы сама с удовольствием пересмотела , поэтому присоединяюсь к прозьбе , кто знает , подскажите пожалуйста !
Карма 743
6.08.2010
дамоДара
ОФИГЕТЬ сюжетец ))))

не говори, "Терминатор" отдыхает)))))

тем более удивительно что Пакистанцы такое сняли, да к тому же в 1995-м году...фантастика! буду ждать название фильма сама тоже, уж больно интересно стала)
Карма 427
6.08.2010
кстати, а вы знали, что пакинстанский кинематограф называется Лолливуд? :)
Карма 139
6.08.2010
http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=13059&highlight=%EF%E0 %EA%E8%F1%F2%E0%ED

не этот фильм? Вроде похоже на ваше описание
Карма 239
6.08.2010
оно! )
Карма 68
6.08.2010
AlecJoy
оно! )

))) всем приятного просмотра :)
Карма 18
6.08.2010
Jal Pari
не этот фильм? Вроде похоже на ваше описание

Да , точно он , спасибо вам огромное за подсказку ! ! !
Карма 9
6.08.2010
Этот фильм точно пакистанский! Я его видела давно. Кажется, он называется "Человек со звезды" ( но не точно, я видела и голливудский вариант). А самое главное, что этот инопланетянин был тоже мусульманин!! Когда жители деревни начали наезжать на женщину что она живёт с неверным, он открыл рубашку на груди, и оттуда появилась надпись на арабском - нет бога кроме Аллаха, и Магомет - пророк его. Лихо закручен сюжет!! Но мне тогда понравился фильм!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики