Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ну, бывает же! (про книжку)

Карма 373
26.06.2008
Бывает , оказывается. Нда, как не относиться положительно к случайностям порой (а, может, и не случайностям). Вот-те и Индостан.ру. Очередная приятная неожиданность. Написал мне в личку один человек, оказалось , герой романа Наташи Лайдинен "Индия глазами русского Шивы". Я все искала, чего б интересного для себя про Индию почитать. И, на тебе... меня нашло само...

Сейчас читаю, пожалуй, давно не получала такого удовольствия от чтения. Он мне ссылку дал на место, где книжка лежит , не получилось у меня сходу скачать, так он мне сканки прислал. Я только начала читать, но , чувствую, это мое, мне это очень нравится. Спасибо Вам, добрый человек!

Я думаю, если мне герой позволит, попозже я выложу ссылочку, где можно книжку скачать, а может, он сам что-то прокомментирует, хотя уже начало сюжета о многом говорит.
Карма 244
26.06.2008
Вы про это? ../forum/2_5627_2.html#msg89653
Карма 244
26.06.2008
А кто он по книге?
Карма 373
26.06.2008
Да, я про это. Мне книжку прислал шри-шри Федя, это главный герой, с отрезка жизни которого писалась книжка. Очень симпатичный молодой человек, кстати, видела фото. Судя по его сообщениям в профайле, бывает здесь довольно редко, а, может, не пишет просто.

По книжке продвинутый программер по профессии, волей судьбы попавший в Индию, надолго там задержавшийся, как я поняла (пока читаю начало).
Карма 29
26.06.2008
,) а супер , скачал , будемс чИтать ...,)
Alia  ж
Карма 344
27.06.2008
Если кому интересно, то книга "Индия глазами русского Шивы" Лайдинен Н., уже в нашей библиотеке: ../biblioteka/3_2231_0.html
Карма 373
27.06.2008
Alia
Если кому интересно, то книга "Индия глазами русского Шивы" Лайдинен Н., уже в нашей библиотеке: ../biblioteka/3_2231_0.html

А "наш пострел везде поспел". Так держать!

Удачного всем чтива, кому интересно. Мне нравится.
Карма 244
27.06.2008
Книга интересная, прочитал в один присест. После её прочтения наши рванут в Индию на ПМЖ :)
Карма 373
27.06.2008
Alex108

А я еще не прочла, но, чувствую, в субботу-воскресенье засяду (удовольствие растягиваю). Хорошо пишут! Кстати, очень похожи его впечатления на мои от общения с более опытными посетителями Индии во время перелета: "ашрам", Саи-баба, я тоже про это и не слышала до первого посещения.

Я тоже с открытыми глазами на все смотрела, типа:

"— И не собираюсь с ними общаться! — проворчал я, переступая через коровье дерьмо, лежавшее жирными лепешками вдоль всей улицы. — А это кто? Жрецы Посейдона? — Я мрачно показал пальцем на индусов, уныло бредущих с трезубцами в руках.

— Нет, это паломники. Идут по святыням, очищают карму."

Вообще, прикольный язык у автора, мне нравится, совершенно не напрягает.
Карма 15
28.06.2008
интересная книжка, прочитала на одном дыхании.

симпатичный очень человек этот Федя.

интересно, а как и где он сейчас? в росси или индии? с диной как сложилось?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики