Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ну, бывает же! (про книжку)

Карма 323
4.07.2008
Ishwara
Дом Азата и Марины

ба вот мир тесен,АЗАД И МАРИНА мои друзья я с ними как раз в наггаре в доме марио частенько тусовался.Может и тебя видел ФЕДЯ но не помню,Азата знаю с 96 года когда сам только приехал становится ШРИ ШРИ,,,,храм говориш Азад построил,,ХМ ,,,ну скорее пожертвованию для строительства храма но что в принципе одно и тоже.А Каруну ты знаеш????с Гокарны он 4 дня назад вроде говорил мне что знает тебя....Да правилно я сказал,,,ИНДИЯ ОНА КРУГЛАЯ,,,,,,SHRI SHRI RAM
Карма 184
5.07.2008
рам
Азата знаю с 96 года когда сам только приехал становится ШРИ ШРИ,,,,

а здесь вы о чём пишете?

рам
храм говориш Азад построил,,ХМ ,,,ну скорее пожертвованию для строительства храма но что в принципе одно и тоже

И то, и другое.

рам
А Каруну ты знаеш????с Гокарны он 4 дня назад вроде говорил мне что знает тебя....

Да, мы встречались в Гокарне перед Новым 2007 годом в отеле Ананда. Он тогда говорил знакомым, что по полгода в год последние 7 лет в Индии живёт, видимо, побаивался, что без документов живёт.
Карма 323
5.07.2008
Ishwara
а здесь вы о чём пишете?

Федя на этом саите я начал было писать но после некоторых топиков на духовные темы писать не очень хочется (по балде дадут мало не покажется)С тобои во многом согласен за 12 лет жизни в Индии всякого насмотрелся ,Но по башке получать не очень хочется , в начале лет 8 монашествовал в индии жил и живу во Вриндаване И ваишнавов уважаю и школу Адваиты тоже , особенно РАМАНА МАХАРШИ,и Бабаджи.7 лет не выежал из вриндавана как буддто индии не существовало Азад и Марина меня выташили сперва в Гоа потом в Гималаи ну а потом и сам начал колесить по индии.сеичас женат и меньше выезжаю но тянет очень опять поехать в гокарну например в гималаи тоже,

Здесь на саите имел свои блог там и картины свои выставлял и о себе писал,А потом чегото переклинило все стер,сеичас люди изменились в МОСКВЕ ПУТ" К СЕБЕ читаий не хочю,и о Боге говорить и о духовных темах,!!!!О МУ ГОД!!!Опасно по балде дадут мало не покажется (тебе кстати тоже попытались)(Шутка)Поэтому я тут больше прикалываюсь шуточки прибоуточки,(Меньше бить стали)А когда в полную чегото зарядиш то ХАНА расстреляют/поетому больше как ДУХОВНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛь .

С тобою согласен ВЕРА всегда идёт перед любовью когда любовь приходит ,то всё вера здесь кончается и начинается любовь

Насчет ШРИ ШРИ ПОШУТИЛ,
Карма 323
5.07.2008
Ishwara
Да, мы встречались в Гокарне перед Новым 2007 годом в отеле Ананда. Он тогда говорил знакомым, что по полгода в год последние 7 лет в Индии живёт, видимо, побаивался, что без документов живёт.

Да после поездки в Москву Каруна изменился, мне он сеичас больше нравится, раньше он конечно боялся сеичас он уже с паспортом и всё нормуль,приежал ко мне недавно во Вриндаван здешних Бабаджи снимал на камеру сеичас поехал в Хришикеш и далее БАДАРИНАТХ.Снимает фильм документальный про САДХУ ,Осенью хочет снять фильм художественый типа индийского сталкера меня на роль приглашал снятся
Карма 1708
5.07.2008
Alia

Спасибо!! буду читать)))
Карма 373
5.07.2008
Ishwara

Ну, ребята , Вы с Рамом (Вриндаваном и еще как-то) наблюдатели или практики духовные, я же наблюдатель и практик визуальный на амебном уровне, и от этого получаю несказаное удовольствие. Каждому ж свое.
Карма 373
5.07.2008
рам
Здесь на саите имел свои блог там и картины свои выставлял и о себе писал,А потом чегото переклинило все стер,сеичас люди изменились в МОСКВЕ ПУТ" К СЕБЕ читаий не хочю,и о Боге говорить и о духовных темах,!!!!О МУ ГОД!!!Опасно по балде дадут мало не покажется

Ух ты, а я и не знала. Че, прям так до шишек по балде давали ? А че картины-то стерли? Это ж вроде как-то...Их же и рисуют для того , чтоб люди видели и получали эмоции (мне так кажется).

А что, люди только в Москве изменились? Тут же на форуме (но он же не эзотерический все же) вроде люди со всего бывшего Советского Союза.

Как-то неаргументровано сказали: типа по башке могут надавать, а могут и не надавать же...Ребят, попроще быть надо (у меня тоже далеко не всегда получается), люди и потянутся.
Карма 323
5.07.2008
MATSJA Так я не про москвичей а про народ в интернете,чего нибудь скажеш а вкусов то у народа куча всего и получается непониматушки.А по балде я так образно сказал не в серьёз.........ОКЕАН ТО КАК МОЙ ВИСИТ ,Надеюсь об индии напоминает
Карма 373
5.07.2008
рам
чего нибудь скажеш а вкусов то у народа куча всего и получается непониматушки.

Дык, это ж от незнания, просто ведь Вы уже такой язык даже знаете, такие термины, что мне, например, для разговора переводчик нужен. Этим мало же интересоваться , тут работать надо, а ... лень. Вот Вы говорите Рамана Махарши, я ни в зуб ногой, хотя вайшнавам тоже симпатизарую. Но меня и не тянет узнать, что это. Для духовного совершенствования у меня несколько неиндийские корни, например.

рам
ОКЕАН ТО КАК МОЙ ВИСИТ ,Надеюсь об индии напоминает

А як жешь! Висит, напоминает, особенно этим тоскливым нелетним летом. Вот я и спрашиваю, че картины -то стерли? По просьбе трудящихся прошу восстановить. Если уж не на стене, так хоть в инете посмотреть на творчество хочется же.
Карма 525
5.07.2008
Matsja
Вот Вы говорите Рамана Махарши, я ни в зуб ногой, хотя вайшнавам тоже симпатизарую

Рамана Махарши вряд ли можно отнести к вайшнавам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге