Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Ну, бывает же! (про книжку)

рам м
Карма 322
Ответить
4.07.2008
Ishwara
Дом Азата и Марины

ба вот мир тесен,АЗАД И МАРИНА мои друзья я с ними как раз в наггаре в доме марио частенько тусовался.Может и тебя видел ФЕДЯ но не помню,Азата знаю с 96 года когда сам только приехал становится ШРИ ШРИ,,,,храм говориш Азад построил,,ХМ ,,,ну скорее пожертвованию для строительства храма но что в принципе одно и тоже.А Каруну ты знаеш????с Гокарны он 4 дня назад вроде говорил мне что знает тебя....Да правилно я сказал,,,ИНДИЯ ОНА КРУГЛАЯ,,,,,,SHRI SHRI RAM
Карма 184
Ответить
5.07.2008
рам
Азата знаю с 96 года когда сам только приехал становится ШРИ ШРИ,,,,

а здесь вы о чём пишете?

рам
храм говориш Азад построил,,ХМ ,,,ну скорее пожертвованию для строительства храма но что в принципе одно и тоже

И то, и другое.

рам
А Каруну ты знаеш????с Гокарны он 4 дня назад вроде говорил мне что знает тебя....

Да, мы встречались в Гокарне перед Новым 2007 годом в отеле Ананда. Он тогда говорил знакомым, что по полгода в год последние 7 лет в Индии живёт, видимо, побаивался, что без документов живёт.
рам м
Карма 322
Ответить
5.07.2008
Ishwara
а здесь вы о чём пишете?

Федя на этом саите я начал было писать но после некоторых топиков на духовные темы писать не очень хочется (по балде дадут мало не покажется)С тобои во многом согласен за 12 лет жизни в Индии всякого насмотрелся ,Но по башке получать не очень хочется , в начале лет 8 монашествовал в индии жил и живу во Вриндаване И ваишнавов уважаю и школу Адваиты тоже , особенно РАМАНА МАХАРШИ,и Бабаджи.7 лет не выежал из вриндавана как буддто индии не существовало Азад и Марина меня выташили сперва в Гоа потом в Гималаи ну а потом и сам начал колесить по индии.сеичас женат и меньше выезжаю но тянет очень опять поехать в гокарну например в гималаи тоже,

Здесь на саите имел свои блог там и картины свои выставлял и о себе писал,А потом чегото переклинило все стер,сеичас люди изменились в МОСКВЕ ПУТ" К СЕБЕ читаий не хочю,и о Боге говорить и о духовных темах,!!!!О МУ ГОД!!!Опасно по балде дадут мало не покажется (тебе кстати тоже попытались)(Шутка)Поэтому я тут больше прикалываюсь шуточки прибоуточки,(Меньше бить стали)А когда в полную чегото зарядиш то ХАНА расстреляют/поетому больше как ДУХОВНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛь .

С тобою согласен ВЕРА всегда идёт перед любовью когда любовь приходит ,то всё вера здесь кончается и начинается любовь

Насчет ШРИ ШРИ ПОШУТИЛ,
рам м
Карма 322
Ответить
5.07.2008
Ishwara
Да, мы встречались в Гокарне перед Новым 2007 годом в отеле Ананда. Он тогда говорил знакомым, что по полгода в год последние 7 лет в Индии живёт, видимо, побаивался, что без документов живёт.

Да после поездки в Москву Каруна изменился, мне он сеичас больше нравится, раньше он конечно боялся сеичас он уже с паспортом и всё нормуль,приежал ко мне недавно во Вриндаван здешних Бабаджи снимал на камеру сеичас поехал в Хришикеш и далее БАДАРИНАТХ.Снимает фильм документальный про САДХУ ,Осенью хочет снять фильм художественый типа индийского сталкера меня на роль приглашал снятся
Карма 1619
Ответить
5.07.2008
Alia

Спасибо!! буду читать)))
Matsja ж
Карма 373
Ответить
5.07.2008
Ishwara

Ну, ребята , Вы с Рамом (Вриндаваном и еще как-то) наблюдатели или практики духовные, я же наблюдатель и практик визуальный на амебном уровне, и от этого получаю несказаное удовольствие. Каждому ж свое.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
5.07.2008
рам
Здесь на саите имел свои блог там и картины свои выставлял и о себе писал,А потом чегото переклинило все стер,сеичас люди изменились в МОСКВЕ ПУТ" К СЕБЕ читаий не хочю,и о Боге говорить и о духовных темах,!!!!О МУ ГОД!!!Опасно по балде дадут мало не покажется

Ух ты, а я и не знала. Че, прям так до шишек по балде давали ? А че картины-то стерли? Это ж вроде как-то...Их же и рисуют для того , чтоб люди видели и получали эмоции (мне так кажется).

А что, люди только в Москве изменились? Тут же на форуме (но он же не эзотерический все же) вроде люди со всего бывшего Советского Союза.

Как-то неаргументровано сказали: типа по башке могут надавать, а могут и не надавать же...Ребят, попроще быть надо (у меня тоже далеко не всегда получается), люди и потянутся.
рам м
Карма 322
Ответить
5.07.2008
MATSJA Так я не про москвичей а про народ в интернете,чего нибудь скажеш а вкусов то у народа куча всего и получается непониматушки.А по балде я так образно сказал не в серьёз.........ОКЕАН ТО КАК МОЙ ВИСИТ ,Надеюсь об индии напоминает
Matsja ж
Карма 373
Ответить
5.07.2008
рам
чего нибудь скажеш а вкусов то у народа куча всего и получается непониматушки.

Дык, это ж от незнания, просто ведь Вы уже такой язык даже знаете, такие термины, что мне, например, для разговора переводчик нужен. Этим мало же интересоваться , тут работать надо, а ... лень. Вот Вы говорите Рамана Махарши, я ни в зуб ногой, хотя вайшнавам тоже симпатизарую. Но меня и не тянет узнать, что это. Для духовного совершенствования у меня несколько неиндийские корни, например.

рам
ОКЕАН ТО КАК МОЙ ВИСИТ ,Надеюсь об индии напоминает

А як жешь! Висит, напоминает, особенно этим тоскливым нелетним летом. Вот я и спрашиваю, че картины -то стерли? По просьбе трудящихся прошу восстановить. Если уж не на стене, так хоть в инете посмотреть на творчество хочется же.
Карма 514
Ответить
5.07.2008
Matsja
Вот Вы говорите Рамана Махарши, я ни в зуб ногой, хотя вайшнавам тоже симпатизарую

Рамана Махарши вряд ли можно отнести к вайшнавам.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики