Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Заполнение въездной декларации в Индию AirSuvidha (Сувидха)

ботинки Dr Martens купить СПб
Карма 2007
13.11.2021
Индостане!

Поступает много запросов относительно заполнения въездной формы в Индию AirSuvidha (Сувидха). Как вы знаете, для посадки на рейс в Индию вам нужно иметь на руках заполненную въездную анкету-декларацию, к которой нужно подгрузить отрицательный пцр-тест и копию загранпаспорта. Если вам необходима помощь в заполнении этой декларации, я могу сделать это для вас за 500 рублей. Обращайтесь ко мне: вотсап +79122720016, телеграм @inzdru

Если вы хотите оформить страховку в путешествие, вот тут я писала подробный пост с лайфхаками.

И велком ту Индия, джи!
Карма 2007
15.11.2021
Вы так же можете обратиться ко мне за помощью в оформлении электронной визы в Индию.

Так же помогаю с покупкой ж/д билетов по Индии.

Контакты

Вотсап +79122720016, телеграм @inzdru, почта inzd.ru@gmail.com

Штурман Индостан.ру
Карма 0
16.11.2021
За сколько по времени нужно заполнить декларацию? Слышала, что ее нужно распечатать перед поездкой...🤔
Карма 2007
16.11.2021
MariaHinttari

Как будет готов ПЦР-тест, сразу можно заполнять.
Карма 22
17.11.2021
Drolma
Вы так же можете обратиться ко мне за помощью

Как приятно осознавать что кто-то о тебе позаботится...
Карма 1708
17.11.2021
Декларацию и ПЦР у нас проверили только при посадке на делийский рейс. В Дели всем пофиг.
Карма 0
18.11.2021
Drolma

Благодарю!🙏 обязательно ли ее распечатывать? Или можно показать в электронном виде ..с телефона, например🙏
Карма 2007
18.11.2021
MariaHinttari

Лучше все распечатать. Иногда требуют именно в бумажном виде.
Карма 23
3.12.2021
Drolma

В связи с недавними изменениями и появлением нового штама "омикрон", в аэропорту Дели по рассказам соотечественников происходят странные события: а именно всех поголовно тестируют ПЦР.

В связи с этим прошу Штурмана, а так же всех кто в курсе прояснить следующие детали:

1)Всех ли прилетающих Аэрофлот в аэропорту тестируют?

2)После сдачи ПЦР теста можно покинуть аэропорт или заставят ждать результата несколько часов?

3)Если на айрсувидха записаться на тест онлайн, то поможет ли это пройти его быстрее?

И самое главное.

4)Нужно ли проходить 7-ми дневный домашний карантин? И где его проходить и как будут контролировать? А если Визит в Дели всего на 6 дней?
Карма 2007
3.12.2021
Я в соседнем топике вчера писала, что последние дни тестируют прям всех, результат теста нужно дожидаться, а потом уже можно покинуть аэропорт. На карантин никого еще не посадили.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики