Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
15.05.2011
мар-гоша
Похоже, я погорячилась, когда сказала, что у нас многие любят доброе, старое кино...Ну что же вы.....(((

многие, многие! новые я тоже не отвергаю, но старым отведено особое место в моей душе
Карма 743
15.05.2011
Prem
Иркаааааааа!!! Вы всех порвали!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!

Спасибо Прем за ИСКРЕННИЕ))))поздравление...
Карма 72
15.05.2011
Да Ирина, это так здоровско!!! Счастливо вам отпраздновать вместе с вашей страной! Ура!!! Que Viva Azerbaidjan!!!
Карма 298
15.05.2011
Ирадочка! Я утром когда узнала о победе сразу о тебе подумала!!! Вижу, ты очень счастлива! А как ваши исполнители радовались. Они просто очумели от счастья!:))) А наш комментатор сказал едем к братьям в Баку! Если бы он только знал, сколько истины в его словах... Поздравляю!!!
Nats  ж
Карма 87
15.05.2011
Ирка, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Сча по BBC увидела и сразу про тебя подумала:) Молодцы, всех зажгли!

Представляю,какие у вас подготовки сейчас начнутся к следующему году))

Ура Айзербайджану!!!
Карма 56
15.05.2011
Ира, присоединяюсь к поздравлениям. Ура!!!!!!!!

Мы за вас Очень рады - молодцы!!!!

Представляю, что там у вас сейчас творится))) Народ наверное просто опьянел от счастья и ликования.
Nats  ж
Карма 87
15.05.2011
Chico
Tis Mar Khan

Chico, расскажи, как тебе -из разряда акшаевских Singh Is Kinng :)
15.05.2011
Nats
Chico, расскажи, как тебе -из разряда акшаевских Singh Is Kinng :)

смотрел во время полета на местном рейсе. Веселенькая комедия, но мне больше понравилась музыка - пенджабская группа RDB в сотрудничестве с Snoop Dogg подготовили отличный хит
Карма 743
15.05.2011
nattika
Счастливо вам отпраздновать вместе с вашей страной! Ура!!! Que Viva Azerbaidjan!!!

Спасибо дорогая. Аминь.

мар-гоша
Вижу, ты очень счастлива! А как ваши исполнители радовались. Они просто очумели от счастья!:))) А наш комментатор сказал едем к братьям в Баку! Если бы он только знал, сколько истины в его словах... Поздравляю!!!

даааа. я и не только я,да и все мои знакомые,весь Азербайджан в 4 часа ночи с ума сходили от счастье. Как же иначе. Ребята просто не могли прийти в себя, я горжусь ими , благодаря им мы первые. А на счет поездки - конечно он прав. Баку ждет всех желающих. 2012-й запомнится всем иншАллах. Спасибо подруга.

Nats
Ура Айзербайджану!!!

спасибо Наташка)))

Manisha
Представляю, что там у вас сейчас творится))) Народ наверное просто опьянел от счастья и ликования

оооо дааа..видеть надо только))))))

спасибо всем за поздравление и за то что разделили мою радость и счастливое настроение.
Карма 298
15.05.2011
Ira07
А на счет поездки - конечно он прав. Баку ждет всех желающих.

Нет, ты не поняла меня. Я по-поводу слова братья..Если я когда-нибудь приеду к тебе, то именно к тебе и в твой славный город. Евровидение меня мало интересует, и уж использовать я тебя не буду:))) Я могу это дело и по тв посмотреть. Я не большой меломан, и именно этот конкурс чаще всего меня утомляет. Я люблю музыку немного другого типа. А город твой люблю потому что там живешь ты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики