Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
15.05.2011
Chico
Может пересмотреть его месяца через два ? тем более уже знаю название.......

не стоит. не трать времени на это фуфло. что то другое выбери
Карма 743
15.05.2011
Chico
вот бы еще SRK имидж поменять... не знаю, ну хотя бы на не молодого влюбленного какого-нибудь резко отрицательного героя или афериста-мошенника наконец

Ну что ты друг?)))значит ты не смотрел Дона,начни смотреть пока Дон 2 и Ра не вышли. Он порадует тебя с имиджом)))он давно уже влюбленных героев не играет.
15.05.2011
aliminator
А диск где купили этого фильма?

так там же, где и всегда - в Дели, на Палике базар. Там ребята-консультанты из шопа № 11 впарили мне недавно Tis Mar Khan, а сегодня они передали привет парню из Алма-Аты, который у них затарился недавно.... только как вот его зовут не припомню, однако.

Да, хотел у вас спросить - как вам новый фильм с Санджаем Даттом Knock Out ?

хочу завтра посмотреть
15.05.2011
Ira07
у что ты друг?)))значит ты не смотрел Дона,начни смотреть пока Дон 2 и Ра не вышли. Он порадует тебя с имиджом)))он давно уже влюбленных героев не играет.

Спасибо, посмотрю обязательно. В Дели такая жара, что только дома кино крутить.
Карма 165
15.05.2011
Chico
В Дели такая жара, что только дома кино крутить.

А, ты опять в Дели вернулся? Я думал в Испании.
15.05.2011
aliminator
Я думал в Испании.

там я в отпуске бываю
Карма 743
15.05.2011
Chico
Спасибо, посмотрю обязательно.

до муссонов мало осталось)))
Luna  ж
Карма 2182
15.05.2011
Иришко, поздравляю в твоём лице Азербайджан! Баку ликует! Вы выиграли Евровидение!!!
Карма 743
15.05.2011
Luna
Иришко, поздравляю в твоём лице Азербайджан! Баку ликует! Вы выиграли Евровидение!!!

у меня щас слезы на глазах от счастье. Можно я закричу?ураааааааааааааааааааааааааааааа спасибооооооооооооо Луна..очень счастлива я, очень. Ждем всех вас в 2012-м в Баку.
Карма 736
15.05.2011
Иркаааааааа!!! Вы всех порвали!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!

Ira07
Ждем всех вас в 2012-м в Баку.

Ты хорошо подумала? )))) Не знаю как другие, а я точно у тебя остановлюсь!

Кстати, я тебе давно лс послал, как только вы их сделали, но ты, видать, уже азербайджанского коньяка тяпнула на радостях и в почте не была.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге