Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
18.05.2011
Chico
музыка точно не наделает никакого шума - в 70-х такую музыку

Да, музыка и сам фильм для мира ничего нового не представляют, но для Индии ( для мэйнстрима) все эти вещи являются чем-то новым. Стеб, туалетный юмор, неформальный язык - индийцы не привыкли к такому на большом экране.
Карма 743
19.05.2011
aliminator
Такого рода фильмы навряд ли понравятся традиционным поклонникам Болливуда, но есть здесь какая-то энергетика, а также трэнд в сторону менее гламурного, демократичного кино

интересно будет посмотреть на фильм. Потому что такие фильмы наоборот интересны тем что отличаются чем та. А тем более Аамир Кхан продакшн уже говорит за себя.
Карма 743
19.05.2011
Тем временем, Бипаша Басу в Питере во время сьемок.
Карма 501
19.05.2011
aliminator
Айшвария вместе с режиссером Мадхуром Бхандаркаром и продюсером UTV Ронни Скревала в Каннах пиарят свой будущий проект "Героиня", в котором увядающая Айшвария будет играть кинозвезду, карьера которой идет на убыль. Изначально режиссер Мадхур предложил главную роль энергичной и харизматичной Карине Капур, однако, к моему сожалению роль досталась скучной Айшварии Раи, так как Карина отказалась сниматься в этом фильме по каким-то своим личным соображениям.

Ну надо же до чего вы мерзко сказали о красивой женщине !

В Карине Капур не вижу никакой харизматичности. Энергия - может быть. В некоторых фильмах она действительно напоминает козу.
Карма 298
19.05.2011
Марта
Ну надо же до чего вы мерзко сказали !

И один раз человека уже просили быть более деликатным по отношению к женщинам, актрисам и их возрасту.

aliminator, не будите во мне зверя, он и так не высыпается!!!

Кто-то на этом форуме сказал (не помню, кто), что красота женщины растет по мере того, как уходят её годы. Айшвария уже не та юная красотка, но зрелая, красивая женщина полная внутреннего достоинства.
Карма 743
19.05.2011
Марта
В Карине Капур не вижу никакой харизматичности. Энергия - может быть. В некоторых фильмах она действительно напоминает козу.

)))))))))))))))ППКС))))))))))))))))))))))))

нет не харизматочности и ничего другого, а лишь раздражение при взгляде на нее.

да уж, таблоиды пишут что Айшварья покорила Канны, а Алиминатору она показалась скучной))))))))))
Карма 743
19.05.2011
мар-гоша
Айшвария уже не та юная красотка, но зрелая, красивая женщина полная внутреннего достоинства.

умница и с годами еще лучше справляется с ролями, мне бы лучше фильм с ней посмотреть чем с Кариной Капур например.
Карма 298
19.05.2011
Ira07
но с Сонам никогда бы не подумала)))

Есть сходство, есть. Вот с Дией никогда не видела сходства. А с Сонам есть.

Ira07
нет не харизматочности и ничего другого, а лишь раздражение при взгляде на нее.

Вот, вот не хотела говорить. Как меня раздражает Карина, ни одна актриса не раздражает. Она никакая..

Ira07
19019c6da728.jpg

Вот не знаю, кто кому подражает:)))) Эти фото вижу впервые...с каких пор у неё челка?
Карма 501
19.05.2011
мар-гоша
Вот, вот не хотела говорить. Как меня раздражает Карина, ни одна актриса не раздражает. Она никакая..

ППКС !!!, блин !!!
Карма 743
19.05.2011
мар-гоша
Эти фото вижу впервые

эти фотки новые, Маргоша, а вот на второй вопрос ответ не знаю)))))))

мар-гоша
Как меня раздражает Карина, ни одна актриса не раздражает. Она никакая

согласна)))) именно что никакая!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге