Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
15.05.2011
мар-гоша
Если я когда-нибудь приеду к тебе, то именно к тебе и в твой славный город.

давно пора,подруга,сама знаешь как я тебя жду.

мар-гоша
А город твой люблю потому что там живешь ты

Я сама это тоже понимаю что это означает. Очень теплые чувство.
Карма 98
15.05.2011
Ira07

Ирида, "я хоть Доктора Живаго и не читал", но все равно апплодирую и поздравляю !!! :))))))))

Ira07
мар-гоша

А город твой люблю потому что там живешь ты


ППКС !!! :))) (Ё маё, ну почему на этом форуме нет смайликой - "любви", "Обожания", "поцелуев" и .... "нервическАго вопля" в протест этого !!!???
Карма 56
15.05.2011
мар-гоша
А город твой люблю потому что там живешь ты.

Ирада всегда с таким теплом и такой любовью пишет о своём городе, что в него просто невозможно не влюбиться. И конечно же, когда я слышу Азербайджан или Баку, то сразу вспоминаю Иру, для меня это уже неотделимо)
Карма 743
15.05.2011
Manisha
И конечно же, когда я слышу Азербайджан или Баку, то сразу вспоминаю Иру, для меня это уже неотделимо)

Знаете,вот поэтому я всегда говорю что я счастливая,потому что у меня есть вот такие друзья даже по ту сторону виртуального мира от которых я получаю теплоту и нежные чувство. Спасибо всем вам что вы есть.
Карма 743
15.05.2011
Nathuram
"я хоть Доктора Живаго и не читал", но все равно апплодирую и поздравляю !!! :))))))))

bahut shukran Nathuram!
Карма 743
15.05.2011
http://**********/forum/showthread.php?p=252672

Кстати,вышел фильм Thank u с русскими сабами. В главных ролях Акшей Кумар и Сонам Капур.
15.05.2011
Ira07
Кстати,вышел фильм Thank u с русскими сабами. В главных ролях Акшей Кумар и Сонам Капур.

и как ?
Карма 743
15.05.2011
Chico
и как ?

пока не смотрела)))только сегодня увидела ссылку
Карма 298
15.05.2011
Prem
многие, многие!

Я уже сомневаюсь в этом. Nathuram, ты да я. Местами Ирка, Наташа пока только пробует и всё! Маниша даже не знаю..

Prem
новые я тоже не отвергаю,

А я многие новые отвергаю!! Глаза б мои их не видели!

Для любителей старого, доброго кино:

Продавец мечты / Sapnon Ka Saudagar Год выпуска: 1968

Режиссер: Махеш Каул / Mahesh Kaul В ролях:Радж Капур, Хема Малини и другие.

Считается, что в этом фильме дебютировала Хема Малини, но на экраны она появилась еще раньше в 1961 году в черно-белой картине "Pandava Vanavasam", где сыграла эпизодическую роль танцовщицы. Хема в этом фильме настолько молоденькая и худенькая, что трудно узнаваема:))

Фильм-классика жанра. В ночь Дивали в доме местного богача Рай Бахадура произошло большое несчастье: его маленькую дочь подменили. Сделала это молодая цыганка, которую обесчестил год назад негодяй Бахадур. И вот сейчас цыганка нанесла свой удар, оставив молодую мать без дочери, а отца - с предупреждением: если Бахадур не выдаст замуж её дочь за благородного человека, то он никогда не увидит свою родную девочку. Это сообщение приводит к смерти жену Бахадура...

Его приемная дочь подросла, никто не желает её брать замуж. Но всё меняется, когда в дом Бахадура попадают по недоразумению продавец мечты Раджа (Радж Капур) и городская красавица Махи (Хема Малини).

Мне фильм очень понравился, потому что люблю.... А в своей любви я постоянна.
15.05.2011
Knock Out (2010) - психологический триллер, очень интересно смотрится. Рассказывать не буду - посмотрите сами обязательно.

Помолодевший Ифран Кхан в имидже Джони Депа доставил немало удовольствия своей игрой,

Санджай Датт - как всегда, великолепен.

Хоть и не в своем топике, но все же - красивая мелодия и исполнение Рахата Фатех Али Кхана

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики