Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
16.05.2011
Посмотрела на днях "Любовь как игра" (2010)Prem Kaa Game-вроде и со смыслом,но какая-то ерунда..

Mr. and Mrs. Iyer ,конечно, без комментариев-фильм,актеры,режиссер,съемки-все супер!

Рахул- the BEST!

Еще фотки красавицы Катрины-

Katrina Kaif launches the 'I Can Be a Movie Star' Barbie doll
Карма 27
16.05.2011
"должно" смотреть его фильмы:

"http://en.wikipedia.org/wiki/Guru_Dutt"

сумашедший необыкновенный актёр/режиссёр....делал очень мало фильмы но все классики!

мой самый любимый: " Pyaasa"
16.05.2011
романтическая комедия Thank You (апрель 2011)

Если у вас хватит терпения досмотреть до конца – то о чем этот фильм уже не будет иметь никакого значения.

Что понравилось больше всего, так это то, что ребятки (Акшай Кумар, Ифран Кхан, Бобби Деол) дурачились весь фильм на полную катушку – вот им точно доставило удовольствие оттянуться в этом фильме по полной программе.

Я и так не ровно дышу к Сонам Капур с фильма Delhi-6, рад что здесь она не обманула моих ожиданий.

Так что моя оценка фильма по числу перечисленных актеров 4, по одному баллу на каждого.

Да, можно было бы добавить балл за двухминутное появление в музыкальном номере аж самой Малики Шерават – но нет, песенка уж больно невзрачная, как и вся музыка к этому фильму.

Этот комент очень субъективный (я наверно единственный здесь, кому совсем не понравился фильм 3 Idiots) , если у кого-то будут другие мнения, пожалуйста
Карма 165
16.05.2011
Chico
я наверно единственный здесь, кому совсем не понравился фильм 3 Idiots

Мне тоже не понравились "3 идиота". Вы хотели сказать, что Thank you - аналог 3 idiots?
16.05.2011
aliminator
Вы хотели сказать, что Thank you - аналог 3 idiots?

абсолютно нет - совершенно разные комедии.

Я к тому, что в своей оценке Thank You наверно опять окажусь в меньшинстве (как и то, что мне например нравится Сонам, а всем - нет).
Карма 165
16.05.2011
Chico
Я к тому, что в своей оценке Thank You наверно опять окажусь в меньшинстве.

Мне показалось, судя по информации, что Сэнк Ю - довольно средний фильм. Акшай Кумар совершенно потерял свежесть, Бобби Деол уже давно не котируется, может быть Сонам Капур, но сейчас таких старлеток пруд-пруди. Не, я пас.

Вам фильм понравился? 4 из 5 или из 10?
16.05.2011
aliminator
Вам фильм понравился? 4 из 5 или из 10?

мне нет. 4 из 10 только за счет веселого дурашлепства Акшая, Ифрана и Бобби Деола (плюс за Сонам конечно)
Nats  ж
Карма 87
17.05.2011
Выходит новый фильм Nouka Dubi Ритупарно по Р.Тагору :

NoukaDubi-Bengali Film releasing May 20

В гл. ролях- Просенджит, Джишу Сенгупта и сестры Рия и Раима Сен.
Карма 56
17.05.2011
Nats
Выходит новый фильм Nouka Dubi Ритупарно по Р.Тагору :

Ой, Натусик, ну порадовала, ну просто бальзам для души. Ритупарно, да по Тагору! !!

Спасибо тебе дорогая, за новость.

Всё же у Риту такая своеобразная стилистики и цвета и это видно даже по фото.

Рада что здесь опять будет Раима Сен, ей очень удаются образы классических героинь.

Не могу тебя чмокнуть на радостях, но плюсую)))
Nats  ж
Карма 87
17.05.2011
Manisha
Не могу тебя чмокнуть на радостях, но плюсую)))

Рада, что порадовала тебя ,дорогая! :)

Manisha
Рада что здесь опять будет Раима Сен, ей очень удаются образы классических героинь.

Согласна! мне тоже нравится ее образы-очень ей идут!

Чет наших девочек не видно? Куда запропастились?..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге