Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
19.05.2011
Ira07
умница и с годами еще лучше справляется с ролями

Да, мне тоже кажется, что Айш с годами как французское вино, только лучше и интереснее становится.

мар-гоша
Вот, вот не хотела говорить. Как меня раздражает Карина, ни одна актриса не раздражает. Она никакая..

Она почти всех раздражает. Пустая и вульгарная.

aliminator
Карина отказалась сниматься в этом фильме по каким-то своим личным соображениям.

)))))))))) Мы не расстроились.
Карма 98
19.05.2011
Ira07
Платье и у Сонам и у Малии полный отстой.

Насчет Маллики согласен, хотя это может быть и каким0то вызовом обществу (особенно индийскому). Но насчет платья Сонам не соглашусь - оно во-первых, от Ж. П. Готье, а во-торых независимо от этого интересно стилизацией "под сари", о чем мы говорили(так мне кааца:))) ! И это платье уже хвалили. Кстати, Сонам таки появилась в сари дизайна Масабы Гупта (дочки Нины Гупта, известной актрисы в 80-90х, которая, помните, пела и танцевала с Мадхури Дикшит в клипе "Чоли ке пиче кья хай" в фильме "Khalnayak") - напоминает все-таки больше одежду эфиЁпок, чем сари, но все ж ! :)))
Карма 743
19.05.2011
Nathuram
Но насчет платья Сонам не соглашусь - оно во-первых, от Ж. П. Готье,

ну извините меня, хоть Готье или Кристиан Диор, если платье не красивое и ей не идет какое имеет значение кто дизайнер?))))
Nats  ж
Карма 87
19.05.2011
Nathuram
SonamKapoorMasaba

Прикол))

А сама Сонам красива,повзрослела и похорошела..
Ira07
Тем временем, Бипаша Басу в Питере во время сьемок.

Класс!
Карма 98
19.05.2011
Nats
SonamKapoorMasaba

Прикол))

Чой-та так получилось !??? А вот Сонам в другом сари от Масабы, кот получше, по-моему и вторая фотка - Масаба с матерью - Ниной Гуптой:
Nats  ж
Карма 87
19.05.2011
Nathuram
SonamKapoorMasaba_.jpg

Мне это тож не очень...

Все таки креатив в дизайне сари,наверное,нужно очень осторожно использовать..имхо. даже если ты дизайнер).

Вот Айш появилась в каком-то там году в Каннах в шикарном классическом сари-вот это да!Сари- это все же классика..
Карма 743
19.05.2011
Nats
Все таки креатив в дизайне сари,наверное,нужно очень осторожно использовать..имхо. даже если ты дизайнер).

умница!!!!

Nats
Мне это тож не очень...

Мне тоже. Не умеет она подобрать сари определенно, "бежить" за именем дизайнеров, а результат - никакой. Лучше пусть по западному будет одета. Это она умеет лучше делать и предоставлять себя во всей красе. А так затмивает свою красоту.
Карма 743
19.05.2011
Nats
Вот Айш появилась в каком-то там году в Каннах в шикарном классическом сари-вот это да!Сари- это все же классика..

Если я не ошибаюсь она была в сари 2002-м году когда с Шахом и Санджеем Лилой Бхансали представляли фильм "Девдас" в рамках кинофестиваля. Все остальные годы она была в вечерних нарядах которые сводили с ума.
Фото 1
Фото 1
Карма 743
19.05.2011
Маленький экскурс хочу составить как Айшварья выглядела в разные годы Каннсского кинофестиваля. Были и провальные наряды, но были наряды которые вызывали реакцию - вауууу!!!)) этот год в том числе.
Карма 743
19.05.2011
..........
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики