Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
19.05.2011
мар-гоша
И один раз человека уже просили быть более деликатным по отношению к женщинам, актрисам и их возрасту.

ЛОЛ. Вы это Сонам Капур скажите, которая Айшварию на публике назвала aunty ( тетя).
Карма 501
19.05.2011
Ira07

Дай Бог тебе здоровья и мужа богатого !!!!! )))) Вот порадовала-так порадовала (это я про фото Айш) ! Обязуюсь плюсовать тебе всю следующую неделю !

Кстати, я в фейсбук к тебе стучалась- не пустила-не узнала ? ))))))

aliminator

А зачем повторять чужие не очень умные слова ?
aliminator
назвала aunty ( тетя).

И что ? Это совсем не значит "Увядающая" и "скучная"
Карма 165
19.05.2011
Марта
И что ? Это совсем не значит "Увядающая" и "скучная"

Именно это и значит.

Сколько может продолжаться этот банкет под названием Мисс Мира 1994?

Все эти Мисс становятся "актрисами" в кавычках в Болливуде. Айшварии повезло больше других, потому что она была первой Мисс Мира из Индии. Ей поэтому досталось больше лавров. С Приянкой шумихи было уже поменьше. По крайней мере Приянка поживее, чем Айш. Айш вообще мертвая.
Luna  ж
Карма 2185
19.05.2011
Ируся, спасибо тебе большое за прекрасные фото Айш! Просто пиршество красок и красоты.
Luna  ж
Карма 2185
19.05.2011
Обнаружила, что "Девдас"-то я и не смотрела (( Буду навёрстывать серъёзный пробел :)
Карма 298
19.05.2011
aliminator
чем Айш. Айш вообще мертвая.

aliminator
Ей поэтому досталось больше лавров.

Это ваше субъективное мнение. Где четыре волшебные буковки имхо? Красивая-это не значит, что она должна нравится всем. Вкусы у всех разные. Вот мне очень не нравится Рекха. А она красавица, верно? Или Шарлиз Терон. Она также красива. Я не являюсь её ярой поклонницей, но Айш мне в кино нравится. И она хорошая актриса, имхо. Получше многих. Понимаете, кого-то вдохновляет пионерская зорька, а кого-то голос Америки. Мне очень нравится Видья, об этом здесь все уже знают. Красавица? Нет. Просто очень хорошая, содержательная актриса. Но Айшварией я любуюсь..как произведением искусства.
Nats  ж
Карма 87
19.05.2011
Ira07
Мне тоже. Не умеет она подобрать сари определенно, "бежить" за именем дизайнеров, а результат - никакой. Лучше пусть по западному будет одета. Это она умеет лучше делать и предоставлять себя во всей красе. А так затмивает свою красоту.

В точку,Ир,хорошо сказала!!!

Ira07
Если я не ошибаюсь она была в сари 2002-м году

Наверное,я спутала какую-то другую церемонию,где она была в очень красивом,кажется, серебристом что ли сари. Но это тоже интересное!

Ira07
2005

Мне этот наряд ее понравился)

Ira07
2011
Ira07
2009

И тут очень красиво.

мар-гоша
Шарлиз Терон

Одна из моих любимых актрис и очень нравится мне внешне.:)
Luna  ж
Карма 2185
19.05.2011
мар-гоша
Но Айшварией я любуюсь..как произведением искусства.

В точку сказано!
Карма 165
19.05.2011
мар-гоша
Это ваше субъективное мнение. Где четыре волшебные буковки имхо?

Конечно субъективное. Я свое мнение не навязываю.

мар-гоша
Мне очень нравится Видья, об этом здесь все уже знают. Красавица? Нет.

Как раз таки Видья мне представляется индийского типа красавицей. Близко к Хема Малини. А Айшвария она фальшивая ( как отозвался про нее Вивек Оберой "пластиковая"), намеренно осветляет себя, цветные линзы носит, волосы красит в более светлый цвет.Тогда уж лучше Катрина Кэйф - та не фэйковая, от природы светлокожая, высокая, стройная, в сто раз лучше смотрится, чем Айшвария.
Карма 739
20.05.2011
Только что просмотрела Судьба вдовы (Ek Chadar Maili Si), с Хемой Малини и Риши Капуром в главных ролях. Фильм довольно драматичный, сильный-отображена суровая правда нравов индийской деревни: овдовевшая женщина насильно выдается замуж за своего деверя, чтобы семья избежала позора проживания с вдовой, а ее дочь смогла бы выйти замуж. В свою очередь деверь тоже переживает личную драму, так как влюблен в другую девушку, но его женят против его воли на вдове брата, по решению совета старейшин деревни. Их драматические судьбы переплетаются на фоне отчаянной бедности, злобной свекрови и алкогольной зависимости от безысходной ситуации. Но они вынуждены подчинится судьбе, которую решили за них старосты деревни, и тут играет роль небезызвестное "стерпится-слюбится"..Оценка: 10. После просмотра этого фильма возникает одна мысль: какое счастье, будучи женщиной, родится в Европе.
Фото 1
Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики