Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
18.05.2011
Sidds
Похожа на Иру Хайек07))))

Сиддс, ты тоже нашёл сходство?))))
Карма 149
18.05.2011
Ira07
нашёл сходства?))))

Сходство?? Даже не могу вас отличить)))))
Карма 743
18.05.2011
Sidds
Даже не могу вас отличить)))))

мда уж)))) вот с кем кем, но с Сонам никогда бы не подумала)))
niil  м
Карма 493
18.05.2011
Chico
кого-то она мне напоминает......и я даже знаю - кого ))))

Sidds
Похожа на Иру Хайек07))))

я тоже сразу тормознул взгляд на сходстве ;)))
Карма 743
18.05.2011
niil
я тоже сразу тормознул взгляд на сходстве ;)))

)))))
niil  м
Карма 493
18.05.2011
Chico
Knock Out (2010)

не могу найти онлайн с переводом , может подскажет кто ..
Карма 165
18.05.2011
Чувствую, "Delhi Belly" ( Аамир Кхан Продакшнс) наделает шуму в Индии. Такого рода фильмы навряд ли понравятся традиционным поклонникам Болливуда, но есть здесь какая-то энергетика, а также трэнд в сторону менее гламурного, демократичного кино. Как-будто "Миллионер из трущоб" начал делать свое дело.

18.05.2011
aliminator
Чувствую, "Delhi Belly" ( Аамир Кхан Продакшнс) наделает шуму в Индии.

музыка точно не наделает никакого шума - в 70-х такую музыку играли польские, гэдээровские и венгерские музыкальные коллективы. так к примеру венгерский "Локомотив" с очень похожей музыкой был популярен в странах соцлагеря. но это уже в прошлом
Карма 8
18.05.2011
Посмотрел "Кто ты по знаку зодиаку". Отменная чушь. Но Приянка мне понравилась. Особенно в роли девушки-льва. Характер!!!!

Sidds
Даже не могу вас отличить)))))

В точку. Один в один. В этой теме все девушки похожи на звезд. Я могу сказать даже кто на кого))))
Карма 165
18.05.2011
Айшвария вместе с режиссером Мадхуром Бхандаркаром и продюсером UTV Ронни Скревала в Каннах пиарят свой будущий проект "Героиня", в котором увядающая Айшвария будет играть кинозвезду, карьера которой идет на убыль. Изначально режиссер Мадхур предложил главную роль энергичной и харизматичной Карине Капур, однако, к моему сожалению роль досталась скучной Айшварии Раи, так как Карина отказалась сниматься в этом фильме по каким-то своим личным соображениям.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях