Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2182
17.05.2011
aliminator
Я с Сонам Капур посмотрю "Маусам" ( играет напару с Шахидом Капур

О, вот, имхо, самая подходящая друг другу пара! Два эльфа )
Карма 165
17.05.2011
Нехилый тусняк они устроили.

17.05.2011
южно-индийский фильм Best Actor (декабрь 2010) с самым обожаемым на Юге актером Маммутти (Mammootty).

Мохан (Маммутти) - сельский школьный учитель одержим мечтой стать актером кино, участвует в школьной самодеятельности со своими учениками, ходит по кастингам -но безуспешно. Фильм легко смотрится, хорошая музыка, сюжет с неожиданно красивой концовкой. По мнению многих критиков Best Actor обязательно будет номинирован на всевозможных индийских Awards - так что не пропустите

Карма 743
18.05.2011
Luna
О, вот, имхо, самая подходящая друг другу пара! Два эльфа )

мне тоже интересно - как они будут смотрется на экране и главная ихняя игра!
Карма 743
18.05.2011
Айшварья Раи в Питере
Карма 98
18.05.2011
Сонам Капур в Каннах !

Платье ничего, но прическа мне не понра - у нее ж роскошные волос - надо бы этим играть. И другое - она (как и другие ее соотечественницы) присуствует там как актриса Болливуда (а также дочка Анил Капура :)))) - и надо бы дефилировать в сари - прпагандировать этот уникальный, и главное живой, т.е. ими сейчас пользуются все женщин, наряд ! ИМХО (И МаЁ МнениЁ Х-кто Оспорит) ! :)))

А Маллика Шерават всех повергла в ужас в Индии (в очередной раз) - МОЛОДЕЦЦ !!! :)))))))))
Карма 743
18.05.2011
Nathuram
и надо бы дефилировать в сари - прпагандировать этот уникальный, и главное живой, т.е. ими сейчас пользуются все женщин, наряд

ППКС!!!!!!!!!!!!! вот именно из за этого еще сильно зауважала Шармилу Тагор которая в прошлым году присуствовала там и была одета в сари. Грех разве или стыдяться или по Западному, и вдобавок некрасиво выглядет охота??? не понимаю.

Платье и у Сонам и у Малии полный отстой. на счет прически согласна. У нее такие роскошные и просто шикарные волосы. вот например - новые рекламные фотки для Лореал. Разве не красота?!
18.05.2011
Ira07
4393253.jpg

кого-то она мне напоминает......и я даже знаю - кого ))))
Карма 743
18.05.2011
Chico
и я даже знаю - кого ))))

)))))))))))))не уж то ли похожа и правду?))))

да ты прав, Сальму Хайек))))))))))))))))))))))))))
Карма 149
18.05.2011
Ira07
)))))))))))))не уж то ли похожа и правду?))))да ты прав, Сальму Хайек))))))))))))))))))))))))))

Похожа на Иру Хайек07))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге