Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 5075
7.12.2016
Гуру Кенгуру

Практически без денег — это сколько в месяц получается? Если меньше 300$, то уже кому-то другому придется оплачивать этот банкет. В природе такие существа именуются паразитами.
Карма 469
7.12.2016
Гуру Кенгуру
и просто живут в Индии практически без денег..

ну вы нам расскажите, что ли, как они живут, или дайте нам ссылочку на их блог.

Сомнений-то нет, что так жить можно. Только вот захочется ли повторять опыт этих людей - большой вопрос.
Карма 469
7.12.2016
Гуру Кенгуру
оторые побывав в Индии отказываются от своего статуса, от возможности хорошо зарабатывать.. и просто живут в Индии практически без денег..

возникает вопрос - а что им мешало отказаться от своего статуса раньше? при чем тут вообще индия?
Карма 495
7.12.2016
Гуру Кенгуру
просто живут в Индии практически без денег..


Таких и в России достаточно. Которые типа отказались и живут практически без денег. Не только живут, но и размножаются. А потом живут на пособие на детей. И на то, что "помогают добрые люди" Это уже другая тема.
Карма 21
7.12.2016
Moony
Если меньше 300$,

У автостопщика Кротова был бюджет 1 доллар в день и ничего,выжил.
Карма 469
7.12.2016
True_hindu
У автостопщика Кротова был бюджет 1 доллар в день и ничего,выжил.

Выжить можно и на 0$ в день, если цель заключается именно в этом.
Карма 3
7.12.2016
Индия это особое место. Жить в этой стране без денег, получать удовольствие от жизни при этом, быть счастливым более чем реально. Люди которые пытаються в этом переубедить, пытаються сделать из Индии коммерческий продукт.. оттуда страшилки и сказочки о том, что в Индии без денег делать нечего.
Карма 226
7.12.2016
Гуру Кенгуру
Жить в этой стране без денег, получать удовольствие от жизни при этом, быть счастливым более чем реально.

Вас уже попросили конкретные примеры привести - имена, истории, ссылки на блоги. Желательно не "индийских жён", чьи мужья их содержат.

Или своим опытом поделитесь - как Вы живёте или жили в Индии без денег, сколько времени, откуда брали еду, где мылись и стирались, где спали.
Карма 3
7.12.2016
Все эти истории очень личные и описывать жизнь других людей не стану. Если эти люди посчитают нужным, напишут их сами. Но, им не особо интересно общение в виртуальном мире, эти люди живут настоящей жизнью.

Что касается меня, то я редко трачу больше $150-200/мес живя в Индии.
Карма 65
7.12.2016
Все эти истории очень личные и описывать жизнь других людей не стану. Если эти люди посчитают нужным, напишут их сами. Но, им не особо интересно общение в виртуальном мире, эти люди живут настоящей жизнью. Что касается меня, то я редко трачу больше $150-200/мес живя в Индии.

Пока, похоже, это вы в виртуальном мире находитесь:) И рассказываете нам про жизнь на 200 баксов в счастливой стране Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге