Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Еду в Индонезию в Джакарту остров ява. Вопрос: выдают ли в Джакарте визу при вьезде на 30 дней?

Карма 1
12.05.2013
Вопрос: выдают ли в Джакарте визу при вьезде на 30 дней?

с Миром и Уважением Александр.
Карма 51
12.05.2013
Гражданам России выдают, при наличии обратного билета.
Карма 5075
12.05.2013
Сколько раз мы ни влетали, получали без обратного билета. Один раз нас спросили в Куала-Лумпуре при регистрации на рейс, мы сказали, что обратно поплывем через Думаи в Малайзию (Малакку). Выдают визу во всех международных аэропортах и в портах, вроде Думая.
Карма 1
12.05.2013
ещё один вопрос: Анкету выдают по-прилёту? или её нужно заранее распечатывать? и где её можно взять?
Карма 5075
12.05.2013
Нет никаких анкет. Миграционную карточку и таможенную декларацию выдают в самолете.
tat  ж
Карма 717
12.05.2013
Огненная земля
выдают ли в Джакарте визу при вьезде на 30 дней?
Moony
Сколько раз мы ни влетали, получали без обратного билета

Мы, правда, прилетали в Джогьякарту, но и там никто обратный билет не спрашивал

Moony
Миграционную карточку и таможенную декларацию выдают в самолете.
Там еще есть маленький квиточек, который надо оставить у себя , а потом сдать, когда будешь покидать Индонезию.

Но при вылете из Денпасара я его куда-то задевала, мне сделали замечание...и выдали новый бланк, чтобы я заполнила и сдала им же )
Карма 1
13.05.2013
Огненная Солнечная - благодарю за ответы))

Ом Шри Саи Рам
Карма 5075
13.05.2013
tat
Там еще есть маленький квиточек

Этот квиточек - отрывная часть миграционной карты.
Карма 2
13.05.2013
Позавчера прилетела в Джакарту, все так и было. Билет не спрашивали, но т.к. он у меня есть, я сама его достала..
Карма 2
13.05.2013
Я вышла из самолета, сразу в окошечко VOA, там заплатила 25 долларов и затем в соседнее, где наклеили саму визу. Ну а потом багаж, обмен денег и на Damri (налево от выхода из здания аэропорта. Дамри 25 000. На автобусах написано куда идут. Мне нужен был Gambir.

Удачи вам!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге