Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 5075
8.12.2016
Gudvin
Ну а если и разные персонажи - то откуда они все поперли?

Имя им легион. Я и сам такой был :)
Карма 27
8.12.2016
Я приехал в Таиланд с $500 с билетом в один конец, 4 года назад. и $500 у меня был долг по кредитной карте.
Карма 27
8.12.2016
Gudvin
Складывается такое ощущение, что гуру Кенгуру и наш "тру хинду" - один и тот же неофит. Прям вот одинаковая непробиваемая уверенность, розовые очки, полные пеной слова...и шоколад на деревьях растет.

все плохо,

цены растут,

будет еще хуже,

тут вам не халява,

сейчас уже халявы нету,

все хорошие времена прошли,

у вас ничего не получится,

вас загребут,

тут вам никто не поможет,

те, у кого что-то получается -- им просто везет,

если сейчас вам везет -- значит скоро ждет жопа,

чудес не бывает,

тут все хотят на тебе нажиться,

ничего бесплатного не бывает,

никто просто так тебе помогать не будет,

головой надо уже начинать думать.
Карма 5075
8.12.2016
Сейчас, дамы и господа, мы станем свидетелями схватки двух гигантов Веры в Вечную Халяву и Сомнения в Вечной Халяве.
Карма 469
8.12.2016
Лично у меня нет сомнения в вечной халяве. Конечно же можно пытаться всю жизнь жить за счет других. Но такие люди вызывают только нехорошие чувства и желание держаться от них подальше. И думаю, что у большинства людей вызывают похожие чувства. В том числе и во время бравирования, что они такие шибко умные, что могут жить и без денег и что им все беЗплатно помогают.
Карма 39
8.12.2016
teke-teke
Я приехал в Таиланд с $500 с билетом в один конец, 4 года назад. и $500 у меня был долг по кредитной карте.


ну и дальше что? типовой коуч-ликбез про "надо мыслить позитивно" и "как заработать миллион в раю-Таиланде" (на пересдаче недвижки руссо-туристам в высокий сезон, борделях-массажных салонах, что-то другое)?
Карма 229
8.12.2016
Moony

Есть, есть ещё люди в наших палестинах, верящие в эльфов, покемонов, барабашек, Высокодуховную Индию и все полтора миллиарда её жителей. Что здесь можно трижды в день питаться обедами из четырёх блюд (Амритсар), жить в религиозных притонах, курить или вкуривать, чтобы добиться просветления, петь мантры, бить в барабаны, ходить грязным, заросшим, вонючим, и чувствовать, как душа светлеет, чакры открываются ..., и если не загнутся от дизентерии или какой-нибудь заразы из огромного букета, наличествующего в азиях, решат, что вот, достиг дна вершины а вдруг БАЦ!!, - турма! и ХЭЛП!!! на все форумы.
Карма 21
8.12.2016
Gudvin
гуру Кенгуру и наш "тру хинду" - один и тот же неофит

Нет. Ложное впечатление.
Карма 4
8.12.2016
Папа сказал, что Индию испортили богатые туристы. Хиппи уже нет .Бекпекеры тоже сократились. Романтики уже исчезают. Вдвоём за 200$ в месяц ? Это при условии, что вы живёте в палатке. Вопрос как долго ? Ваша девушка уже сбежит через 2 недели. Вот и вся бюджетная романтика в Индии. Но если вы фрилансер, и качаете 1000$ в месяц, тогда другое дело...
Карма 4
8.12.2016
Да и что там ловить романтического в Индии ? Океана нет, он грязный. Цены высокие. Уже лучше в Крым. Если нет, тогда наверное лучше осваивать Полинезию..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге