Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Перед поездкой всё чаще смотрю старые фотки Goa февраль 2006

Карма 34
1.11.2006
Когда поехали на водопад, взяла с собой вареные яйца. Решила, что орешки, бананы и виноград обезянам порядком надоели. А вареными яйцами можно разнообразить их рацион и к тому же привелечь к себе большее внимание Очень ловко они научились очищать их от скорлупы.
Карма 17
2.11.2006
Anna Markovna

Обезьяна с варёнами яйцами - супер!Долго смеялись...
Карма 3
2.11.2006
Замечательные фотки! Добрый день, Анна Марковна!
Карма 5075
2.11.2006
Я заметил, что обезьяны очень обстоятельны в еде. Дашь им помидор, так они и с него кожицу снимут и только потом съедят. Я вот помидоры не чищу перед едой
Карма 523
2.11.2006
Anna Markovna :
А вареными яйцами можно разнообразить их рацион и к тому же привелечь к себе большее внимание

вообще-то это непривычная для обезьян еда, как говорит Monkey Man на водопаде (могли заметить бородатого мужика, легко общающегося с обезьянами) после яйц у них болят животики, поэтому их лучше пожалеть и кормить овощами/фруктами
Карма 5075
2.11.2006
chipkali :
после яйц у них болят животики
Вегетарианцы они!
Карма 8
3.11.2006
Moony :
Я вот помидоры не чищу перед едой

Moony :
Вегетарианцы они!

Ух ты - век живи, век учись!

Кстати я тоже помидоры очищаю - попробуй,советую...

Карма 3
3.11.2006
Anna Markovna :
Когда поехали на водопад

А где водопад как до него бобираться, день добрый Анна Марковна... Вы еще жилье не начали искать???
Карма 34
3.11.2006
chipkali :
после яйц у них болят животики

Расстроилась Если бы знала, что доставляю обезьянкам мучения, то не стала бы этого делать.

chipkali :
могли заметить бородатого мужика, легко общающегося с обезьянами

Естественно мужика заметили. Почему-то он выбрал для общения именно меня из всей компании. А народу там сами знаете сколько! Не протолкнуться! (Во время экскурсии)

Но только меня поразило то, что обезьяны мужского пола очень агрессивно были настроены в сторону этого бородача. Один обезьян так вообще пытался его оцарапать и скалился своими страшными зубами. Я в какой-то момент засомневалась: а безопасны ли эти милые обезьянки?

kseniy :
А где водопад как до него бобираться

Там есть несколько способов как добраться до водопада. Мы брали экскурсию в гостинице. Водопад называется Dudh Sagar. Это восточный Гоа (если можно так выразиться). Здесь на форуме (к сожалению не помню где конкретно) очень подробно описаны все способы и цены. Moony подскажи, плиз, в какой теме об этом написано? Если я найду эту тему, то обязательно дам ссылку.

kseniy :
Вы еще жилье не начали искать???

Еще не начала. Некоторые вещи к сожалению зависят от возможностей, в том числе финансовых Но в скором времени начну!
Карма 34
3.11.2006
kseniy

Вот нашла! ../forum/2_1744_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге