Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 21
9.12.2016
Nata_lia

Мне нужна годовая. Поэтому лучше бизнес. У б. целый ряд преимуществ.
Карма 2017
9.12.2016
tash-tash
На перелет бизнес классом копите?

Ржу и не могу остановиться :))
Карма 1642
9.12.2016
Drolma
Ржу и не могу остановиться :))

На здоровье!
Карма 1642
9.12.2016
True_hindu
Мне нужна годовая. Поэтому лучше бизнес

Это называется создавать себе проблемы и мужественно их преодолевать. Ну а там, глядишь, умрет или падишах или осел..
Карма 21
9.12.2016
tash-tash

в чем создание проблем?
Карма 1642
9.12.2016
True_hindu
в чем создание проблем?

Ну хорошо, не проблем, а преград. Бизнес виза накладывает в т.ч. и определенные обязательства, как то, регистрация в FRRO если остаетесь дольше, чем на 180 дней. Бизнес виза может выдаваться с коридором в год, но сроком действия на 3-6 месяцев, так что если Ваша идея, что получив эту визу, можно зависнуть не выезжая на 365 дней, ошибочна. Т.е выезжать из страны все равно нужно будет и смысл этой дорогой визы вообще отпадает. А если так, то гораздо легче выехать и получить ни к чему не обязывающую туристическую шестимесячную визу.

При Ваших нынешних темпах накопления средств на поездку (т.е. около года нужно откладывать только на визу и билет), весьма вероятно, что через пару лет жизненные обстоятельства поменяются и никуда Вы вообще не поедете.
Карма 21
9.12.2016
tash-tash

Я знаю компанию,которая выдают бизнес визу на год -именно на год. Если ее не зарегистрировать,то проблемы будут лишь на вылете. В самой Индии с ней можно спокойно жить 365 дней и показывать при проверках.
Карма 1642
9.12.2016
True_hindu
Если ее не зарегистрировать,то проблемы будут лишь на вылете

т.е. проблемы на вылете Вас не пугают?

True_hindu
Я знаю компанию,которая выдают бизнес визу на год -именно на год

Ну ну. Дело Ваше.
Карма 21
9.12.2016
tash-tash
Вас это не пугает?

Главное,чтобы не было проблем при проверке документов в Индии в течении года. Далее-можно сгонять в течении 180 дней хоть на 24 часа в Непал и тогда регистрация не нужна вообще.
Карма 246
9.12.2016
tash-tash
На перелет бизнес классом копите?

True_hindu
лучше бизнес. У б. целый ряд преимуществ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге