Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 21
9.12.2016
Habeebi

Перелет бизнес-классом это возможность лететь в компании с напитками)))))

p.s. Но меня устраивает и эконом с предварительным посещением дютика.
Карма 246
9.12.2016
True_hindu
Но меня устраивает и эконом с предварительным посещением дютика.

True hindu эконом дьютик
Карма 208
9.12.2016
True_hindu
Мне нужна годовая. Поэтому лучше бизнес. У б. целый ряд преимуществ.

Дурака учить что мёртвого лечить. © Норбеков Извините, не сдержался. Вам же сказали: в первый раз слетайте туристом на полгода. После этого спокойно, на основании собственного опыта примете взвешенное решение нужно вам это становиться индийским бомжом или нет.
Карма 21
9.12.2016
MahatmaJee

Считаем. Бизнес-виза на год-29000 р.

Экономия на покупке билета не "туда-обратно",а в одну сторону-примерно 10 000 рублей. Экономия на перелете в другую страну и продлении,если продлят не на 6 м.,а на 3-то еще дополнительные расходы. И самое важное-у меня явно через 6 месяцев не будет денег вообще. Лучше сделать визу на год заранее -по крайней мере в течении года оверстея не будет.
Карма 395
9.12.2016
True_hindu
И самое важное-у меня явно через 6 месяцев не будет денег вообще

Зуб заболит, что будешь делать?
Карма 21
9.12.2016
Munro

Есть ультра-эконом дантисты на улице.

p.s. Мне кажется,что лучше легально жить в Индии год,чем "оверстеить".
Карма 395
9.12.2016
True_hindu
Есть ультра-эконом дантисты на улице.

Понятно. От сепсиса где будешь лечиться, тоже на улице?

И еще вопрос, который, скорее всего, снимет все последующие: можно спросить сколько тебе лет?
Карма 21
9.12.2016
Munro

Стоимость бизнес-29000+экономия 10 000 на обратном билете. Стоимость туристик на 6 м. от 7690 руб+трансфер до Катманду,проживание на срок оформление визы,оплата еще тысяч 7(без гарантии ,что на пологода) и т.д.

Выгоднее бизнес.
Карма 21
9.12.2016
Munro
можно спросить сколько тебе лет?

19
Карма 21
9.12.2016
Munro

Мои финансовые возможности не позволяют включить в бюджет деньги на лечение. К тому-же даже,если бы у меня было 10 000 баксов и они рано или поздно закончились.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики