Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 94
30.08.2014
Ну и наглая эта Ноха! Как Вы ее сразу-то не раскусили? У нее что в своей комнате нет санузла?Она так и будет к Вам вторгаться?
Карма 14
30.08.2014
Вот именно. Отселилась - все, скажите, что беспокоитесь за сохранность своих вещей и денег.
Карма 162
30.08.2014
Shweta
Ну и наглая эта Ноха! Как Вы ее сразу-то не раскусили? У нее что в своей комнате нет санузла?Она так и будет к Вам вторгаться?

Да понятно все - пришла чтоб нагадить. Можно еще зафиксировать все на видео если еще раз такое будет проделываться.
Карма 158
30.08.2014
Dina1174
Можно еще зафиксировать все на видео

Без её согласия - снимать нельзя. она ведь мусульманка... заявит как ночью - я без хиджаба и не давала разрешение на съемку. И еще она тут мелочевку оставила. Типо мееедленно переезжает.

Shweta
Как Вы ее сразу-то не раскусили?

В первые дни как она приехала - улыбчивая, отзывчивая, сказала что фармацевт и на врача 2 года училась и т.д. Когда ко мне перебиралась, то говорила - меня все устраивает, мне с тобой хорошо. А потом вот началось. Я ей предлагала поставить кровать поближе к кондеру, но нет - ей надо именно стороны поменять.

Так что пока не заберу ключ от балкона...

Пошоппилась на 1200 рупасов, деньги на телефон так и не закинула - не популярная связь или чего еще,. но там где спрашивала ничего нет.

Купила химачальские яблоки - 110 р за 1 кг. Не очень крупные, но это и не 200 р.

Сейчас надо перекусить, отдохнуть немного и за уроки.
Карма 14
30.08.2014
Так зачем этой Нохе ваша комната с кондером, если ей посольство все обещало: и кондиционер, и холодильник, и оплату счетов... Переезжала бы спокойно и обустраивалась. А?
Карма 1643
30.08.2014
A_911
Переезжала бы спокойно и обустраивалась. А

Так наверное то хочется, чтобы не только себе любимой было хорошо, но если еще и Киран под...рать было бы еще лучше - мелочь, а приятно).

Как мало нужно некоторым людям для счастья
Карма 158
30.08.2014
A_911

Она на встрече заявила (бурно выразила эмоции) - а почему мое посольство должно всё это покупать, если я уже в комнате с кондиционером и холодильником. Она там вообще много чего кричала... Интересно было слушать.

Мое мнение - "теория заговора". Её подговорил Бабу, предложив эту комнату вместе с моим холодильником и с поселением к ней подружки из Замбии. Может еще какие печеньки пообещал.
Карма 17
30.08.2014
как ещё дело до вуду не дошло???

А вобще- Майя, вы ведь тоже мусульманка? и Она вторгается пока вы спите в комнату тайно бог знает что она там над вами делает? Если уж жалобы пошли-то это тоже аргумент?
Карма 158
30.08.2014
Lilia1970


как ещё дело до вуду не дошло???

А вобще- Майя, вы ведь тоже мусульманка?

Внешность обманчива) Я не мусульманка. Я - атеистка, хотя свинину не ем.

Сейчас думаю наверно как-то по другому должна называться - как атеист я верю, что религия опиум для народа. Я верю, что бога/богов нет. При этом я вижу "товарищей" из параллельно-перпендикулярных миров, могу просить защиту и помощь у ангелов-хранителей, общаться с природой и гадать. А также крашу яйца на Пасху, пеку блины на Масленицу, помогаю с баурсаками и сладостями на Рамазан-байрам и Курбан-байрам и рисую мандалы на Дивали.

А все эти вуду-шмуду действуют только на тех кто верит. При чем, по идеи, могут действовать только на представителей этого верования.
Карма 162
30.08.2014
Kiran
И еще она тут мелочевку оставила. Типо мееедленно переезжает.

Ну так делает человек, который оставляет за собой возможность вернуться и чтоб ее присутствие чувствовалось. Ускорить бы ее переезд, чтоб обрубить эту ситуацию. С видео да, вроде нельзя - но если она без хиджаба через балкон лезет.:))) и внедряется в ваше пространство - то как еще доказать случись что? Ну а видео просто зафиксирует "преступную инвазию":)))))))

....Какая бы теория заговоров не была- если гадость внутри человека радостно откликается на разные предложения -то он виноват и не стоит его оправдывать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики