Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Хочу вести блог! › Хочу вести блог!

Качественные дизельные компрессорные станции современного производителя ММЗ. ▪ Л-Пост - курьерская служба для интернет магазинов по всей России.
Карма 5075
28.06.2005
Получить свой персональный блог на сайте Индостан.ру может любой желающий.

СЕМЬ ПРОСТЫХ ТРЕБОВАНИЙ К АВТОРУ БЛОГА

1. Мы пишем регулярно (или хотя бы раз в год).

Мы не хотим, чтобы раздел "Блог" на нашем сайте превратился в кладбище мертвых дневников. Мертвые дневники (не обновляемые в течение года), могут быть удалены, а записи из них перемещены в раздел "Мертвый Журнал". При желании их можно будет восстановить.

2. У нас тематический Блог.

Блог - это часть сайта Индостан.Ру. А наш сайт посвящен Востоку, путешествиям (не только по Азии), разным интересным местам Востока и всего мира, развитию человека и всему, что с этим связано. Поэтому мы не приветствуем записи, не имеющие отношения к тематике сайта, особенно если эти записи начинают преобладать у нашего автора.

3. Наш Блог ориентирован на широкую аудиторию сайта.

Прочитать и прокомментировать твои записи сможет любой посетитель нашего сайта. Поэтому постарайся, чтобы твои записи были интересны не только для тебя, но и для других людей.

4. Мы пишем грамотно.

Мы не обращаем внимания на описки и особенности стиля, требующие отхода от правил правописания. Но демонстрация своей неграмотности и незнания правил русского языка нас расстраивает (latinitsa nas voobsche ubivaet!).

5. Мы за мир во всем мире.

Еще больше мы расстраиваемся, когда кто-то позволяет себе оскорбления в чей-то адрес, переходы на личности, ну и всякие другие неприятные выпады и высказывания.

6. У нас не доска объявлений.

Ну и в заключение, мы помним, что Блог Индостан.ру - это не место для рекламы своих сайтов, других дневников, услуг, товаров и прочей коммерции. Мы не запрещаем ссылки, но в разумных пределах.

7. Мы не занимаемся перепостами.

Особенно, если мы не являемся авторами материалов, скопированных из других сайтов и блогов. Перепост своих материалов допускается, но в разумных пределах.

Если эти несложные требования не будут соблюдаться, то в один прекрасный день твои записи могут быть удалены. Если это случилось, и ты хочешь сохранить удаленные материалы, напиши нам и мы откроем тебе доступ к ним.

Как получить свой персональный блог

Отправь заявку на адрес indostan.ru@gmail.com - расскажи в ней немного о себе и своих увлечениях, и о том, зачем тебе нужен дневник. Не забудь зарегистрироваться у нас на сайте и сообщить нам свой ник (логин)!

У нас есть Гостевой Блог для тех, кто пока не уверен, что может вести отдельный блог на сайте, но хочет попробовать.
Карма 1
1.09.2006
Всех приветствую!

Хочу дневник!!! )))

Плиииз
Карма 5075
1.09.2006
Liana, щас сделаем. Загляни через полчасика.
Карма 1
1.09.2006
Спасибо большое!
Карма 5075
1.09.2006
Liana, дневник я тебе сделал. Ищи его в списке дневников на главной странице Блога. Там дневники расположены по русскому алфавиту.

Помни, что ты в своем дневнике хозяин и модератор. Ты можешь удалять ненужные темы и сообщения - свои и чужие. Для удаления целой темы (записи) пользуйся ссылками внизу страницы под формой ввода текста. Для удаления отдельного сообщения есть ссылка в самом сообщении. В общем, я думаю ты разберешься. Все очень просто, хоть и немного по-другому, чем на других сайтах.

Ты можешь не только создавать записи и участововать в их обсуждении, но и загружать фотографии.

По традиции, первое сообщение должно быть "О себе".

В общем, велком! Будут проблемы, не стесняйся писать на indostan.ru@gmail.com!
Карма 1
4.09.2006
Moony!

Спасибо огромное! Пока всё получается! Классный проект, отличная атмосфера!
Rubi  ж
Карма 2
9.10.2006
q koneshno ewe tut ne razobralas' ..no q tozhe xochu dnevnik
Карма 5075
9.10.2006
Rubi :
q koneshno ewe tut ne razobralas' ..no q tozhe xochu dnevnik
Я делаю тебе дневник, если ты пообещаешь писать русскими буквами.
Rubi  ж
Карма 2
9.10.2006
да ..постораюсь...хотя еще не совсем разобралась...не очень удобно...а сразу нельзя русскими печатать?
Карма 14
17.11.2006
+1

hochu dnevnik )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики