Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Eve › О белках

Eve  ж
Карма 149
22.03.2011
Индия страна не только слонов чудес и традиций...Но! Это так же страна маленьких пушистых зверьков Гхилехери (искаженное неопроизносимое хинди нейм) ну или сквирлов или белок по нашему. Эти маленькие существа не оставляют равнодушными никого. Я гонялась за ними по всему Ред Форту с камерой в руках запасаясь впечатлениями. Они покорили меня и заинтересовали больше дворцов храмов людей...Нужно ли говорить что я иногда о них пишу вот например из восьмого года:)

* * *

Чаю? Индия страна чая...Страна Липтона и Брукбонда.....нам иногда кажется, что чай на развес значительно лучше, а вот и нет, они почти одинаковые, за исключением того, что к нам на Родину привозят что-то страшное, но не чай, а тут очень даже чай, и не смотря на то что Липтон. Бурундуки чай не пьют, но могли бы, потому что руки грызунов очень подвижные и весьма похожи на человечьи, так что бурундуки могли бы ..... но не пьют.....стоит задуматься...почему!?

* * *

Теперь семейство бурундуков селится в моем окне каждое лето, они возмущаются если их беспокоить, целуют своих невест, берегут своих детишек и поют по утрам. Иногда мне кажется что белки самые нежные и человечные существа в Индии, а с другой стороны, кто его знает:)...
Белка с чаем
Белка с чаем
Карма 1250
22.03.2011
Одна знакомая белка каждый день прыгает с крыши нашего балкона вниз головой прямо в листву дерева Манго.... )) я каждый раз волнуюсб за нее... имя мы ей не дали. А гикону Геше - дали.
Eve  ж
Карма 149
22.03.2011
Вот видишь "одна знакомая белка":) Это в Индии самое загадошное...домашние любимцы приходят к тебе жить массово и любят тебя и твою еду от всей души:) У меня 4 ящера бегает по дому 3 семьи белок в разных частях дома...И почти освоились птицы майна (которые если 2 то хорошо, а одна плохо) шастают по квартире, только дверь открой. Но имена свои они мне пока не расказывают, секретничают, наверное:)
Карма 1708
27.03.2011
COCO
А гикону Геше

На подоконнике лежал,задравши лапки вверх,неподвижный геккон.

-Ой,ящерка умерла.

-Выкинь,а то завоняет.

-Выкинь ты,пожалуйста.

Я протянул руку и спавшая на солнышке рептилия,подпрыгнув,спряталась за подушкой чилаута.

А бурундук ел на завтрак овсяную кашу,притоптывая от удовольствия лапкой.
27.03.2011
бурундук ел на завтрак овсяную кашу

О белкАх?
Карма 1708
27.03.2011
Кукурузович
О белкАх?

Ну,вобще то это белки. Но полосатые. Поэтому бурундуки)
Eve  ж
Карма 149
28.03.2011
Они по английски Squirrel тоесть белки http://en.wikipedia.org/wiki/Squirrel (как то так:)
Карма 1250
16.05.2011
привет из Чианг Мая )
16.05.2011
Eve
Бурундуки чай не пьют, но могли бы, потому что руки грызунов очень подвижные и весьма похожи на человечьи, так что бурундуки могли бы ..... но не пьют.....стоит задуматься...почему!?

действительно...
Карма 72
18.05.2011
Как у вас в Индии живненько. До того миленькие зверики на фотиках!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях