Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 158
31.08.2014
ji-krims Поживем - увидим. Как там говорится "На всякую вашу изощренную хитрость, русские ответят непредсказуемой глупостью"
Карма 94
31.08.2014
Между Вами осталось недосказанность (так как ЕЙ пишлось уступить и её это не устраивает) и поэтому ей хочется видеть Вас снова и снова. Так и будет ходить пока что нибудь очень гадкое не выскажет или не выкинет и это её удовлетворит наконец.
Карма 158
31.08.2014
Shweta

Меня тут тоже много чего не устраивает. Девочки обижаются, что у меня одной такая большая комната да еще и кондер с холодильником. Кино вчера пошли смотреть не ко мне в комнату, а к Лейле. И так по мелочи. Не могу сказать, что не обращаю на это внимание. Но это их выбор. Я жила без них 35 лет и еще 100 лет без них проживу.

А про гадости - ну сделает она гадость, будет мне неприятно, может даже расплачусь. Но потом то я отвечу. Не гадостью, нет. Более серьезными делами.
Карма 668
31.08.2014
Kiran
Девочки обижаются, что у меня одной такая большая комната да еще и кондер с холодильником. Кино вчера пошли смотреть не ко мне в комнату, а к Лейле.

Интроверт, нуждающийся в друзьях, может приглашать к себе тех, кто ему нравится и тогда, когда ему хочется. Придумайте повод (только не "наконец-то я осталась одна в комнате") и пригласите своих к себе на "Большое угощение".
Карма 158
31.08.2014
ji-krims
пригласите своих к себе на "Большое угощение".

Я готовить не умею)) Пыталась омлет пожарить, а он подгорел.

Друзья у меня есть дома. Новые, конечно, тоже хорошо, но их наличие не категорично.

З.Ы. "Нас на бабу променял". Девочки сейчас прошли мимо моей комнаты вместе с Нохой. Весело болтая и смеясь. Сейчас они смеются и что-то обсуждают в её временной комнате (у Лейлы).

Свои вещички она так и не забрала. Мне же лучше - завтра покажу, что не выполняются договоренности.

На завтра мне нужна вся поддержка, которую только можете оказать - пожелания удачи, мантры, молитвы, волшебный пендель, советы и многое другое)
Карма 5075
31.08.2014
Что-то мне подсказывает, что у этого сериала будет и второй сезон, и третий.
Карма 158
31.08.2014
Девочки дружат со всеми... Днем с Нохой, вечером со мной и наоборот.

Сегодня вечером раскладывала им Таро, затем вместе пошли на ужин.

Не могу заснуть: сижу - хочу спать, ложусь - сразу не в одном глазу. Продумываю планы и варианты на завтра. Постараюсь придерживаться их и не свернуть куда не надо.

Надо получить от них заявление на имя консула, что я белая и пушистая, а их жестоко обманули. Надо получить по хорошему. Главное удержаться от взрыва эмоций. Интересно, смогу ли я? Завтра узнаем.
Карма 17
31.08.2014
Kiran
Девочки обижаются, что у меня одной такая большая комната да еще и кондер с холодильником. Кино вчера пошли смотреть не ко мне в комнату, а к Лейле. И так по мелочи. Не могу сказать, что не обращаю на это внимание. Но это их выбор. Я жила без них 35 лет и еще 100 лет без них проживу.

то есть вы рассчитываете остаться одной в этой комнате если остальные живут по 5 человек? и чтоб не было зависти?
Карма 766
31.08.2014
Квартирный вопрос актуален для советских людей, не зависимо от всего...
Карма 6
1.09.2014
Эхх, надо было брать одиночку! Что же вы за интроверт такой? Интроверт одиночку на холодильник не променял бы. И мстителей не нажили бы.

"И вновь приближается бой, и сердцу тревожно в груди..."

Простите, я с добрыми пожеланиями, мы за вас переживаем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики