Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 158
19.08.2014
Moony

Ну что я могу сказать - я не в ответе за ваши впечатления. Кто-то полагает меня непримиримым борцом во имя Луны за справедливость, кто-то полагает, что я пойду на уступки лишь стоит отлучить меня от интернета, кто-то полагает...
Карма 47
19.08.2014
Kiran, скажите, а Вы до этой авантюры в студенческих общежитиях проживали?
Карма 339
19.08.2014
Киран, пжл, не принимайте это все слишком близко к сердцу, мы тут просто подшучиваем, а Вы все воспринимаете слишком серьезно.

Говорить "лжецы" кому-то вообще не вежливо. С ними надо спокойно и гнуть свою линию. Нудеть и нудеть, пока им не надоест и не пойдут на уступки))

Почему было бы не забрать паспорт? Теперь они могут говорить, что они отдавали, а Вы не взяли и паспорт будет теперь у них..

Может, остыньте немного, помедитируйте, подышите, погуляйте, займитесь другими делами.

Момо - это хорошо. Это всегда вкусно, особенно с соевым соусом))
Luna  ж
Карма 2185
19.08.2014
Правильно Киран делает, на самом деле. Забрать паспорт, когда его пытаются всучить - опять играть по их правилам. А потом просто скажут - она забрала паспорт и собирается уезжать, ничего не знаем. Получить паспорт через консула - мысль здравая. Его приезда они крайне не хотят. Имхо.
Карма 547
19.08.2014
Я сонласна, они могут потом сказать что Киран выманила паспорт обмаеом, нарушила правила и пусть теперь гоу хоум. Пусть официально отдают.
Luna  ж
Карма 2185
19.08.2014
Yulkaforest
Kiran, скажите, а Вы до этой авантюры в студенческих общежитиях проживали?

Извините, чисто прокомментирую. Сама не жила, но частенько у однокурсниц там просиживала и гостевала. Ни в одной нашей общаге, как бы она не была убога и убита, нет таких тюремных распорядков, кроме как возвращаться вечером до определённого времени и не водить в комнату посторонних без документов.
Карма 47
19.08.2014
Luna
Ни в одной нашей общаге, как бы она не была убога и убита, нет таких тюремных распорядков, кроме как возвращаться вечером до определённого времени и не водить в комнату посторонних без документов.

я много проживала в общагах, в разных, описание автора блога условий проживания не удивило ничуть, может просто мне не везло, но вместе со мной и на тех же условиях тысячи других студентов проживали, абсурда было много везде и всегда, и ничего, жили, потому что приезжали учиться)))))
Карма 263
19.08.2014
Yulkaforest
я много проживала в общагах, в разных, описание автора блога условий проживания не удивило ничуть,

То же забирали и не хотели возвращать паспорт? То же не выпускали никуда из общаги? Тоже запрещали покупать что-то на собственные деньги? То есть все было как у Kiran?
Карма 668
19.08.2014
:( Жалко нашу героиню. Она скажет, мол, не надо жалеть. А всё равно жалко. Просто хочется, чтобы она уже это всё оставила позади. Когда там ещё эта свадьба...
Карма 339
19.08.2014
Ну они же не скажут, что она паспорт забрала сама, тайком или скрутив охранников паспортной комнаты))

Сами дали, взяла. Делов-то. Она же его не под роспись сдавала? Если под роспись, тогда под роспись пусть и отдают, конечно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях