Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 17
23.08.2014
ji-krims
слить их в один флакон и успокаиваться комплексно.

да-да-да) и пиона добавить. Старое, не новое проверенное средство.

Kiran
Ноха дала мне таблетку - помогло. Она бакалавр-фармацевт и 2 года еще на врача училась.

какая ценная соседка)) и что ее сподвигло изменить профиль учёбы?

Kiran
Фотки процесса:

какая прелесть)) почаще бы такие фотки)
Карма 158
23.08.2014
Lilia1970
да-да-да) и пиона добавить

Пей настойку пиона и будешь спокойная, как удав.

Lilia1970
что ее сподвигло изменить профиль учёбы?

А кто ж её знает? Может поняла, что не сможет быть врачом? Не смогла резать трупы или что-то еще. Я вот тоже не смогла стать врачом, хотя хотела по детству - десантник или врач.

Lilia1970
почаще бы такие фотки)

Я только за!) Но так готовят только по праздникам или еще по каким датам. Весь день девочки сидят на готовке. Напомнило это мне мое далекое детство, когда в гости в деревню ездили. Там также рассаживались на полу и лепили манты, тянули лагман, катали курт, готовили нават и многое другое). А нам, детям, поручали самое простое - приучали к труду.
Карма 158
23.08.2014
Ну вот и 20.00 по местному, индийскому времени. В общей сложности девочки налепили больше 500 момошек. БОльшая часть ушла мальчикам - все овощные и большая часть куриных. Сейчас сидим и кушаем - они на полу, я, как болеющая, на кровати. Обещают повторить месяца через 2. Какие же они все таки умелицы-хозяюшки. Только новенькая Дипика, пока немного выбивается из коллектива. Полепила немного и ушла обратно к себе в комнату. Затем вот пришла, взяла момошки и опять ушла. Я не могу понять почему так.
Карма 5075
23.08.2014
Красавицы!
Карма 547
23.08.2014
Drolma

Мой тел не реагирует на нкоторые буквы. Что делать прикажшь?
Карма 158
23.08.2014
Ложка дёгтя в бочке мёда.

Момошная вечеринка была в самом разгаре, подтянулись наши африканочки - соседки и однокурсницы, зашли монголки -Туя и Нара, в общем полный интернационал - мир, дружба, трёп. Затем одна из девочек спросила почему мы только двое в такой большой комнате. И тут Ноха выдала - Эта комната слишком большая для двоих, она должна быть для четверых и это не честно, что здесь только двое. Затем она сказала - Лейла приходи и спи в этой комнате, а то мне скучно. Я попросила минуточку внимания и сказала всем присутствующем, что это комната специально для меня, но поскольку она слишком большая для меня одной, то ко мне подселили соседку.

Ноха опять сказала, что надо хотя бы 3 в комнате, а то это нечестно.

Когда все разошлись я спросила у неё - что все это значит Ноха? Ты сама живешь здесь. В ответ - я выразила свою точку зрения и все.

Не могу я её понять - Не честно? Ну так переселись в другую комнату, где все честно! Где 4 в комнате и очередь в туалет! А то выражать свою точку зрения и продолжать жить там, где не честно - это уже не честно с её стороны. Какая-то тавтология.

Я поставила кондер сейчас на 26 градусов. Честное слово - если и этой ночью я проснусь от холода - я от нее избавлюсь. В лицо она говорит одно, а ночью делает другое. Затем я просыпаюсь, переключаю на уже на 28 градусов. Утром снова 25-26 и делаем вид, что ничего не было.
Карма 14
23.08.2014
Ноха и Лейла - арабки или негритянки? Если арабки, то это полный ахтунг.
Карма 158
23.08.2014
A_911

Ноха - арабка из Судана. Лейла - угандийка ( негритянка). Обе - Африканки. А почему ахтунг?

Лейла сейчас пришла с пледом и говорит - взяла плед у Премы. А мне предлагает поехать и купить тоненький плед в магазине за 700 рупасов.
Карма 339
23.08.2014
От такой ложки дегтя надо избавляться. Руммейт должен быть хотя бы лояльным, а не вредным. А пульт от кондера убрать под подушку, например? Или еще куда)) И пусть ищет))

А ля герр, ком а ля герр))

Не, мне все же кажется, что такой стойкий и прямой человек должен все-таки получить это МБА, которое сразу повысит уровень жизни и показать им всем.. Отличный выйдет начальник)) Справедливый и неподкупный))
Карма 14
23.08.2014
Арабы вообще в большинстве своем лживые и двуличные: в глаза одно, за глаза другое. Обещать и не сделать, более того, делать вид, что ничего не было обещано - это национальная черта. А еще арабки считают всех представительниц других национальностей "лебедями". И неважно, что эти другие тоже мусульманки, а само арабское общество не блещет чистотой нравов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме