Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 158
22.08.2014
ji-krims

Валерьянка есть, но моя врач говорила - это просто плацебо. Чтобы она подействовала надо пить её годами каждый день)

exfun

Я и жгу) мне, в отличии от девочек, можно вернуться домой без диплома - муж не пригрозит разводом, а родители не выгонят из дома. Просто надо будет искать у кого занять деньги, ходить, просить. А также искать работу или просить устроить по блату. Не хочу этого (

Так что продержусь до свадьбы, как раз пойдут нормальные уроки - должны пойти и будет видно, что к чему.
Карма 31
22.08.2014
Kiran
Кстати, однокурсница по этой ситуации сказала, что это не правда, это она просто хотела меня опустить (put down).

Не стоит принимать близко проекции чужого ума и накручивать себя. Это не так. Я не видел в этой ситуации таких намерений, так же не видел сильной обиды ни со стороны Нохи, ни со стороны девочек. Вы извинились? Инцидент исчерпан. Через неделю девочки об этом забудут. Если сможете отпустить, и Вы забудете )

Я понимаю, что все написанное мной - не аргумент. Просто примите, что никто Вас опускать не хотел. Ноха сказала как чувствовала, без всякого скрытого смысла и намерения, чтобы внести ясность в отношения.
Карма 154
23.08.2014
Kiran
Валерьянка есть, но моя врач говорила - это просто плацебо

Вы диплом этого врача в глаза видели?

ЗЫ есть два процесса - торможение и возбуждение, валериана снижает процессы возбуждения до уровня процессов торможения (для сравнения например препараты брома повышают процессы торможения до уровня процессов возбуждения - почувствуйте разницу, что называется).
Карма 547
23.08.2014
Rinlan Darius

Вы врач? Валериана плацебо. Чтобы работала,в организме надо ее накоплние, то есть если пить пару недлек то поможет. А если разово адо успокоиться то не прокатит
Карма 154
23.08.2014
Плацебо и накопительный эффект - вещи две разные, если что.
Карма 2019
23.08.2014
Друзья, пишите грамотно! Прежде, чем нажать на кпопку "отправить", перечитайте свое сообщение. В некоторые посты приходится вчитываться несколько раз, прежде чем паззл сложится в картинку и проступит смысл написанного.
Карма 668
23.08.2014
Да. Валериана, пустырник, боярышник слабоваты, для того, чтобы

psevdogirl
адо успокоиться

Но, Kiran ничего не мешает попробовать это

psevdogirl
пить пару недлек

Тем более, что

Kiran
Валерьянка есть

не пропадать же добру

psevdogirl
Rinlan Darius, Вы врач?

У Rinlan Darius медицинское образование. Мне недавно рассказали, что фармацевт в аптеке продавая пузырьки с настойками валерианы, пустырника и боярышника, вообще предложила слить их в один флакон и успокаиваться комплексно. Не знаю, правильно ли я понял. Мне, как не специалисту, представляется, что для общей массы людей, это побезопасней, чем подсаживаться на более сильные седативные средства.
Карма 158
23.08.2014
sunchild

Да я и не принимаю. Просто было неожиданно и неприятно.

Rinlan Darius

Диплом не видела, но она - лучший терапевт нашей поликлиники.

Ноха дала мне таблетку - помогло. Она бакалавр-фармацевт и 2 года еще на врача училась.

23.08.14 День момо.

Мы - непалки и я прогуляли сегодня занятия. Я болею, а они готовят момо. Мальчики купили продукты, девочки готовят, я фотографирую - в общем все при деле). Сначала были в комнате соседок, потом перебазировались ко мне. Готовим 2 вида - капустно-имбирные и куриные. Я сделала "крабовый" салат из доступных ингредиентов - картошка, яйца, маййонез и свежий огурец - не вкусно, особенно без хлеба. свежего хлеба мальчики не нашли, а старый брать не стали.

Фотки процесса:
Карма 668
23.08.2014
Так компашка непалок настолько большая?! Нужно с ними задружить против шумных африканок! А момо варёные, жареные или на пару?
Карма 158
23.08.2014
ji-krims

Непалок еще больше, это только новенькие МБА + 1 МА. Вот я ними и дружу - сначала 5 девочек, потом еще 3 и потом новенькая, но у меня к ней сердце не лежит. Что-то в ней есть, что меня раздражает, может она просто похожа на меня?))

Сварилась первая партия -момошки капустно-имбирно-чесночные. Вкусно, но кто-то влюбился - соли мы не пожалели. Варим следующую партию, потом пойдут куриные. Момошки на пару, как манты, только размер с пельмени)).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики