Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 14
20.08.2014
Я... не могу подобрать слов. От фото. Неужели девушка с таким милым и добрым лицом может все это устроить индусикам? Может, это шутка и ничего на самом деле не происходит?))))

Во всяком случае, точно не поверю, что такая женщина может некрасиво спать!
Карма 10
20.08.2014
Жалость и вправду унижает человека, потому что тот, кто жалеет, думает (предполагает), что у того, кого жалеют нет способностей, возможностей итд итп чтобы справиться со своими задачами. То есть тот, кто жалеет обладает тем, чего нет у того, кого он жалеет. Вроде тот ниже, менее способен, зависим, слаб. Жалость - это всегда взгляд сверху вниз.

Киран, кто решится прижать Вас к своей груди? - Вы же как ежик, от Вас наружу одни колючки торчат. )))
Карма 158
20.08.2014
Silens
Вы же как ежик, от Вас наружу одни колючки торчат. )))

А нас ёжиков, надо уметь прижимать к себе - мы белые и пушистые, а еще очень мягкие).

В соревнование с Нохой кто хуже готовит победила, естественно, Я ). Мы отварили (Ноха варила, а я смотрела) лапшу Магги и добавили туда сыр слайсами. Получился студенческий вариант макарон с сыром.
Карма 50
20.08.2014
Silens
Вы же как ежик, от Вас наружу одни колючки тор

Иголками еж пользуется не только в целях самозащиты, но и как амортизатором. Падение с 5-метровой высоты колючему клубочку не страшно. Сильная кольцевая мышца помогает иглам ежа стоять «дыбом». Однако ежа можно погладить с безопасностью для себя. Для этого нужно гладить в направлении от мордочки к спине, при этом мышца ослабевает и мускулы расслабляются.
Карма 547
20.08.2014
У ежиков мягкий животик, беззащитный. Киран, я вас обнимаю и чмок в обе щёки.
Карма 10
20.08.2014
Эти инструкции по поглаживанию ежиков для кого предназначены? По мне, так не стану я гладить ежика, и тем более прижимать его к себе. И никакие инструкции изучать не стану. Колючки ежика не мои проблемы, а ежиковы. Увы такова жестокая реальность... Мир никому ничего просто так не дает. Если вам есть что предложить миру - будет отдача. Если только колючки, так уж не взыщите...)))
Карма 10
20.08.2014
Я тут пробежалась по предыдущим страницам, и думаю, что ТС может попробовать получить справку у врача. Эта справка 9Б называется. После этой справки ее точно в одиночную комнату определят и ничего в принципе говорить не будут. Я, конечно не узкий специалист в этой области, но мания величия подойдет. Еще сутяжный синдром можно обдумать.)))
Luna  ж
Карма 2185
20.08.2014
Silens, не специалист, так и не ставьте диагнозы.

И не надо оскорблений, пожалуйста, даже в шутливом варианте в картинках.
Luna  ж
Карма 2185
20.08.2014
Kiran
Вот фотки меня с косичками.

Обалдеть, сколько же труда и времени на такую красоту надо отводить )
Карма 158
21.08.2014
psevdogirl

Спасибо за обнимашки!) Я второй день хожу счастливая, просто улыбаюсь всеми и ребята очень удивляются. Почему они не могут понять или я не могу им доступно объяснить, что можно улыбаться просто так - хорошей погоде, веселым косичкам, вставанию с той ноги.

Luna

Вдвоем управились за полчаса. Как было сказано: "Каждая африканка - профи в плетении косичек". Заплели мне 45 косичек. Их посчитала Према, пока ждала своей очереди в "салон красоты".

Вчера и сегодня на уроках сидела и доплетала распустившиеся концы косичек. Это меня успокаивает, такая своеобразная медитация. А когда один препод решил меня подловить и задал вопрос, то я на него в легкую ответила. Я плету косички и слушаю уроки, иногда записываю инфу в тетрадь.

Silens


Эти инструкции по поглаживанию ежиков для кого предназначены?

Они не для вас, а для тех, кто хочет погладить ёжика. И у нас, ёжиков, есть что предложить миру.

Мания величия, сутяжный синдром.. - вы забыли истерический синдром, депрессивное состояние, подростковый максимализм вкупе с детским нигилизмом и что-то там еще. Я не специалист и не помню всех тех "диагнозов", которыми меня награждали такие же "специалисты". Нравится вам- да на здоровье - мне не жалко. Ведь

Silens
Жалость - это всегда взгляд сверху вниз.
. Так что придержу я свою манию величия и жалеть вас не буду )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме