Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 501
19.11.2011
У меня на станице под ссылкой инфа видна : последний раз редактировалось Nilda; Вчера в 03:07.. Причина: изменены техданные по звуку АС3-->МР3, аудиобитрейт --> 128 kbps, ссылка на альтернативную раздачу
Карма 736
19.11.2011
Luna

Да, ты как раз качаешь по свежей ссылке - вчерашней. [b]Марта[/b

А вы зашли на страницу? Залогинились? Тогда ссылка должна быть между этим текстом и скриншотами
Карма 501
19.11.2011
Prem

Усё ОК ))) завтра отчитаюсь о просмотренном )))))
Карма 736
19.11.2011
Марта
завтра отчитаюсь о просмотренном ))))

ждём ))
Luna  ж
Карма 2182
20.11.2011
Нуу, по звуку совсем другое дело! Хоть и тоже далеко не ДВД, но смотреть и слушать очень даже можно. Ура, наконец-то!!! ))

А что скажете насчёт этого фильма с Амиром: Страсть / Ishq?

Там ещё и Аджай с Каджол... Буду качать всё-таки )
Карма 501
20.11.2011
Prem
ждём ))

Не ждите.... Я помолчу и постою в сторонке. Отправила кино в корзину на 30-ой минуте...Видать, я устала от индийского кино. (
Карма 736
20.11.2011
Luna
Страсть / Ishq?

Не смотрел

Марта
Видать, я устала от индийского кино. (

Бывает. Это мы проходили. Потом оно опять откуда-то возникает )))
Карма 736
20.11.2011
Luna


Нуу, по звуку совсем другое дело! Хоть и тоже далеко не ДВД, но смотреть и слушать очень даже можно. Ура, наконец-то!!! ))

Поздравляю ))) У меня-то хорошая версия, но непонятно, откуда взявшаяся. Купил как-то несколько лет назад копию. Качество и перевод очень приличные.
Luna  ж
Карма 2182
20.11.2011
Prem
Бывает. Это мы проходили. Потом оно опять откуда-то возникает )))

Кстати, да. У меня так и висят "Воздушные змеи" и "Живём только раз" - пока не тянет смотреть, дожидаюсь момента, когда действительно будет настроение. А "Мумбайский дневник" пошёл на ура, хотя, правда он совсем нетипичное индийское кино.

Марта, я тоже стараюсь уже не обещать, когда посмотрю ))
Карма 165
20.11.2011
Luna
"Живём только раз" - пока не тянет смотреть, дожидаюсь момента, когда действительно будет настроение. А "Мумбайский дневник" пошёл на ура, хотя, правда он совсем нетипичное индийское кино.

"Живем только раз" тоже нетипичное индийское кино. У меня не просмотрены Force, Девушка в желтых ботинках и Телохранитель с переводом на русский.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики