Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2182
20.11.2011
Ну он честно пытается выпрыгнуть из единственного по-настоящему ему доступного амплуа, в котором он действительно хорош. Думаю, в конце концов успокоится и будет как папа-Баччан со временем играть стареющего ловеласа и отцов семейств. ))
Карма 501
20.11.2011
Luna

Согласись, что это один из немногих артистов (мужчин?) кому годы пошли на пользу ? Говорю о внешности Баччана-папы.

А может кто найти и вставить сюда его музыкальный клип а-ля "Лолита"... Давно хочу найти, да не знаю как поиск задать на ю-тубе ? (или где?)
Luna  ж
Карма 2182
20.11.2011
Однозначно. Как и Шону Коннери.
Luna  ж
Карма 2182
20.11.2011
Марта
А может кто найти и вставить сюда его музыкальный клип а-ля "Лолита"...

Скажи как точно фильм называется, найду.
Карма 501
20.11.2011
Luna

Это не фильм, это музыкальный клип. Клип кажись начала 2007 года... По крайней мере именно в это время его активно крутили по индийскому ТВ. Он (А.Баччан) там как кот крутится вокруг хорошенькой девочки-подростка. )))) Ну и музыка соответственная а-ля лямур )))
Luna  ж
Карма 2182
20.11.2011
Вот тут он с сыночком тоже хорош ))

Карма 736
20.11.2011
Марта


А может кто найти и вставить сюда его музыкальный клип а-ля "Лолита"... Давно хочу найти, да не знаю как поиск задать на ю-тубе ? (или где?)

Не знаю, о какой именно песне речь, поэтому выкладываю те, что попались





А фильм называется Nishabd
Карма 736
20.11.2011
Марта
Знаете за что Ритика люблю ? За то, что он не корчит из себя трагедийного актера. У него амплуа героя-любовника, красавца. Вот он и красуется на пару с великолепными женщинами в фильмах.

И при этом прекрасно танцует! Но трагическая роль у него все же появилась. Скорее драматичная - в фильме "Мольба". Смотрели?

Марта


А Ш.Кхан (не к ночи будет сказано) изображает из себя то дауна, то арестанта, то еще какого-нибудь убогого и всегда в этих ролях он одинаков. С полоумными глазами и трясущейся головой.

Причем изображает-то плохо - с кривляньями всяческими. Это не игра.

Марта
("Меня зовут Кхан" и "Вир и Зара"- из недавно просмотренного).

Зачастую и фильмы-то неплохие, но он все впечатление портит... Мне очень понравился в свое время "Эту пару создал Бог". Милейший фильм с хорошей актрисой-дебютанткой, шикарными песнями, бесподобными видами Амритсара...
Luna  ж
Карма 2182
20.11.2011
Иногда только из-за видов, аутентичности и живой атмосферы городов, эти фильмы и ценишь...
Карма 501
20.11.2011
Prem
какой именно

Первый. Кажется, это он. Но мне почему то казалось что это именно музыкальный клип, а не трек к фильму.... По крайней мере его каждый час крутили по Индийскому МузТВ весной 2007 г... Хммм.... Может быть, тема неравной (по возрасту) любви тогда в Болливуде была настолько актуальна, что выпустили и клип, и фильм ?

Prem

СПАСИБО ! Скачаю. Вспомню свою старую любовь )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики