Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 6
29.11.2011
Недавно вышел фильм; "Искушение замужней женщины 2" (Murder 2), все действия разворачиваются на Гоа, можно посмотреть на сайте "Большое кино" совершенно бесплатно и без тормозов с закачками.
Luna  ж
Карма 2182
29.11.2011
"Лагаан" - сильная вещь! Снято великолепно, сыграно отменно. Но... Я как не пыталась честно понять крикет, так и после почти трёхчасовых разъяснений в фильме его особенностей, и не постигла его смысл и прелесть :)) То-ли дело европейский футбол - крассиво и понятно ))

"Запределье" красиво и красивые виды, сюжет на мой взгляд слабоват, но на слезу в паре мест прошибло, да...
Карма 165
29.11.2011
Luna
Я как не пыталась честно понять крикет, так и после почти трёхчасовых разъяснений в фильме его особенностей, и не постигла его смысл и прелесть :))

Не знаю, как крикет, но я немного играл в бейсбол, точнее софтбол ( мяч менее жесткий) и цепляет. Это со стороны кажется, что все просто и неинтересно, но когда сам играешь - по другому воспринимаешь. Отбить битой мяч, когда он летит на большой скорости сложно, поймать перчаткой мяч тоже нелегко. Лично для меня все это интересно было делать: кидать мяч, ловить перчаткой и отбивать битой. Куда интересней, чем, например, швырять баскетбольный мячик в корзину.

А вообще моя любимая игра в последнее время была - фрисби ( ultimate frisbee).

Luna  ж
Карма 2182
29.11.2011
То что трудно и сложно, мудрёные правила, да и травм полно, фильм демонстрирует очень и очень наглядно. Но я ж в футбол тоже никогда не играла. Просто смотреть люблю. ))
Карма 165
29.11.2011
Luna
Но я ж в футбол тоже никогда не играла. Просто смотреть люблю. ))

Наверное за Арсенал топила, где Александр Глеб играл?
Luna  ж
Карма 2182
29.11.2011
aliminator, не, я немцев люблю ) Каюсь, что не патриотично ))
Карма 98
1.12.2011
ФЛЭШ МОБ В БОМБЕЕ - ВОКЗАЛ CST ИЛИ БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК VT - В ПАМЯТЬ 3Й ГОДОВЩИНЫ МАШТАБНОГО ТЕРАКТА В БОМБЕЕ !

Звучит патриотическя песня "Ранг де басанти" из одноименного к/ф.


https://www.youtube.com/watch?v=Iyt16efRrBo&feature=aso
Карма 501
1.12.2011
Luna
"Запределье" красиво и красивые виды, сюжет на мой взгляд слабоват, но на слезу в паре мест прошибло, да...

Да он (фильм) , собственно, и не претендует на смысловое кино. Так... полюбоваться на виды... Они там достойны внимания. А вот пересказать фильм трудновато... ))))
niil  м
Карма 493
9.12.2011
не лучший индийский фильм ..

а вот песенка супер хит ! :)))

танцуют все !!!

Карма 165
9.12.2011
niil
не лучший индийский фильм ..

а вот песенка супер хит ! :)))

Боян.

Жаль, что боливудскими песнями интересуются лишь тогда, когда это "Джимми, Джимми, ача-ача" или данный пример выше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики