Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как сделать визу в Питере?!!

Карма 0
19.10.2006
Спасите - помогите!

Ужасно хочется в Индию, а денег мало.

Если делать визу в Москве, то выходит дорого, тем более, что у нас в Питере свое консульство имеется. Действительно ли для того, чтобы получить визу достаточно забронировать только один день проживания в Индии и принести в консульство распечатку с он-лайн бронирования?

Если это так, то как я могу забронировать что-нибудь подешевле?
Карма 5075
19.10.2006
Polya :
Если делать визу в Москве, то выходит дорого, тем более, что у нас в Питере свое консульство имеется.
А вам скорее всего и не сделают в Москве - пошлют в Питер делать. А так цены на индийские визы одинаковые - в Москве и в Питере.
Polya :
Действительно ли для того, чтобы получить визу достаточно забронировать только один день проживания в Индии и принести в консульство распечатку с он-лайн бронирования?
В Москве требуют еще и оригинал билета туда-обратно.
Polya :
Если это так, то как я могу забронировать что-нибудь подешевле?
Связываешься с любым отелем по и-мейлу. Часто они бронируют совершенно бесплатно, высылая тебе письмо с уведомлением о брони, которое надо распечатать. В последних темах на форуме было много адресов сайтов гостиниц. Попробуй им написать.
Карма 0
19.10.2006
Спасибо, попробую.
Карма 0
19.10.2006
Ещё вопросик: а какой день нужно бронировать - первый по прибытии или всё равно какой?
Rost  м
Карма 4
19.10.2006
В консульстве висит реклама тур. компании, хозяин - бывший сотрудник консульства, зовут мистер Рэди. Он сделает вам визу на 10-15 долларов дороже, зато без проблем, ему даже билеты не нужны.
Карма 0
19.10.2006
Спасибо.

Редди сейчас делает за 4-5 дней и стоит это 1860р
Rost  м
Карма 4
19.10.2006
Мне в прошлом декабре за 1200 или 1300 руб. делал.

Инфляция
Карма 5075
20.10.2006
Polya :
Ещё вопросик: а какой день нужно бронировать - первый по прибытии или всё равно какой?
Хотя бы на первый день. Можно на первых пять дней. Какая разница, если это бесплатно. Только потом не забудьте аннулировать эту бронь, если она вам не нужна. Иначе отели перестанут бесплатно бронировать русским.
Карма 183
21.10.2006
Не запаривайтесь гостиницей, я в том году получал в Питерском консульстве без всякой брони. Причем я с Центрального региона, мне вообще сказали что я должен в Москве получать, а здесь дадут только если не заметят что регион другой. На следующий день получил две визы. Говорят что в Питере гораздо лояльней визы выдают чем в Москве.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики