Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Гоа в Индию. Посмотрите маршрут, пожалуйста

Карма 30
Ответить
20.01.2013
В Гоа надоело - уже 2, 5 месяца здесь. Хочется стремиться. Послезавтра выезжаю. Есть сомнения даже не в самом маршруте, а в способе передвижения, ибо слиппер в поезде - это то, что позволяет мой уменьшившийся бюджет), но как-то странно смотреть на дву-трехзначный цифры в WL. Читал советы - лезть с неподтвержденным билетом все равно, а там улыбаться, махать, давать денег проводнику. Вроде бы у кого-то получалось, а о том, чтобы кто-то остался навсегда в городе индийском, этого не читал. Так вот покупать билеты сразу по всему маршруту, даже пусть с таким длинным WL или же оставить все на усмотрение судьбы, турквоты и таткала?

ПОдскажите, пожалуйста.

начало маршрута таково:

22.01 Мапуса-Хампи

автобус-слипер

25.01 Xампи-Mумбаи

Kcg Ypr Exp (17603) Hospet Junction – Madgaon 06:30 13:55 7h 25m Rs. 190 Sleeper

(В понедельник в это же время идет Amaravathi Exp (18047))

Konkan Kanya Ex (10112) Madgaon - Mumbai Cst 18:00 05:50 26 Jan Rs. 308 Sleeper

Или

Garib Nawaz Exp (16532) Hospet Junction - Kalyan Junction 03:00 21:40 18h 40m 13 stops Rs. 626 Sleeper

27.01 Мумбаи- Ахмедабад

Ahmedabad Exp (11050) Kalyan Junction - Ahmedabad Junction 22:25 07:45 27 Jan Rs. 232 Sleeper

28.01 Ахмедабад-Удайпур

Adi Udz Express (19944) Ahmedabad Junction - Udaipur City 23:00 09:20 28 Jan 10h 20m 6 stops Rs. 172

Sleeper

4.01. Удайпур - Агра

Udz Kurj Exp (19666) Udaipur City - Agra Cantt 22:20 11:00 5 Feb 12h 40m Rs. 287 Sleeper

7.01. Агра- Варанаси

Mangala Ldweep (12617) Agra Cantt - H Nizamuddin 10:18 13:10 2 stops Rs. 160 Sleeper

9.02 варанаси-дели

12.01 Дели-Амритсар

Hte Jat Exp (18601) Delhi - Amritsar Junction 22:00 07:50 9 Feb Rs. 217 Sleeper

9.02 Амритсар-Дармсала

12.15 в Дармсалу ( 5 часов пути) ?

14.02 Дармсала и далее на восток

Автобусом до Харидвара, можно через Ришикеш

СПасибо за внятные, конструктивные ответы.
Moony м
Карма 4873
Ответить
20.01.2013
Просто надо покупать билеты в кассе для туристов.
Moony м
Карма 4873
Ответить
20.01.2013
cruelmonkey
12.15 в Дармсалу ( 5 часов пути) ?

Есть прямой автобус.

Все остальные ваши вопросы в чем? Вы не можете самостоятельно выбрать поезд из списка?
Moony м
Карма 4873
Ответить
20.01.2013
cruelmonkey
Автобусом до Харидвара, можно через Ришикеш

Все равно возвращаться в Дели, так почему бы не заехать в Харидвар и Ришикеш из Дели, а потом вернуться в Дели и ехать в Дарамсалу? Да и как можно из Дарасмалы в Харидвар автобусом через Ришикеш. Карту поизучайте внимательней.
Карма 30
Ответить
20.01.2013
то есть если я поеду в маргао, я эти билеты куплю, не смотря на wl?
Карма 30
Ответить
20.01.2013
Харидвар ИЛИ Ришикеш - проездом. я изучил карту. ПРосто не доступно написал, видимо, для поним ания. Извините. Изначально маршрут был прямиком на север, а в самом конце Варанаси. ПОменял из-за необходимостей попутчицы. Так что...

Я знаю про прямой рейс до Дармсалы и из нее. Поезда, как Вы видите, я уже выбрал. Так что вопрос был озвучен в топике. Изучите внимательнее))
Moony м
Карма 4873
Ответить
20.01.2013
cruelmonkey

Турвиза не отображается на сайтах, поэтому в 95% случаев билеты по турквоте есть на все направления. Особенно если заранее брать. Маршрут нормальный, как абстрактный маршрут в ваккууме. Только есть два момента. Один я уже озвучил. Второй - два раза кататься мимо Агры. Возможно есть более прямые варианты из Раджастана в Варанаси.
Карма 30
Ответить
20.01.2013
СПасибо большое, Moony. За сайт, труд и отклик. Учту. подумаю. Завтра в таком случае в Маргао)
Moony м
Карма 4873
Ответить
20.01.2013
Успехов!
Карма 11
Ответить
21.01.2013
Moony
Турвиза не отображается на сайтах

отображается.

ссылку не дам ибо на ноуте, который за 4000км. сайт официальный от правительства.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики