Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 5
19.01.2011
Ira07
но и новое нужно снимать что они и делают на данный момент, и вот тут согласна с Алиминатором...:

Я с ним в этом тоже согласна....но про старые фильмы уж очень резко было сказанно им! Нужно и новые смотреть и старые не забывать. А начинающим лучше начать со старых!
Luna  ж
Карма 2185
19.01.2011
Я, как начинающий, рекомендовала бы из своего опыта начинать с фильмов Миры Наир. Старое кино уж больно... индийское, что-ли. Тут надо быть уже изначально его любителем и не очень серъёзно к нему относиться.
Карма 5
19.01.2011
Luna
Тут надо быть уже изначально его любителем и не очень серъёзно к нему относиться.

Это факт...

Мои знакомые и родня называют меня индоманкой!!! Смотрю все индийские фильмы подрят! Вчера "Ты и я" видела.
Карма 5
19.01.2011
neretta
видела.

То есть смотрела я его вчера.
Карма 743
19.01.2011
aliminator
Я бы еще отметил работу продюсера и управляющего компании UTV Ronny Screwvala, который продюсирует наиболее интересные фильмы.

опять я с тобой соглашусь...я его очень успешно мысляющим человеком считаю...обьясню - мне кажется у него чутье на счет фильмов великая, знает что нужно продюссировать а что нет, и поэтому УТВ сделал свое имя..вот я например - как вижу в начале пальчики девушки которые рисуют три краски знаю точно - фильм меня не разочарует))))) и слава Богу пока так и была...

neretta
Вчера "Ты и я" видела

фильм та хороший, не раз когда по каналам показывают пересматриваю, но когда он получил Национальную награду за лучший фильм года (а это высокая награда чем всякие Стар скрин или Апсара) то моему удивлению не была предела...сейчас уже ничто меня не удивит))
Luna  ж
Карма 2185
19.01.2011
Знаю я таких индоманов :)) Меня в студенческую пору в самом начале 90-х подруга мучала Рекхой и Митхуном, а также палками-вонялками, звяканьем пудовых браслетов с бубенчиками, слезами неразделённой любви к кумирам и прочим подобным, что тогда раздражало до невозможности. Кто ж знал, что именно меня, а не её много позже в Индию занесёт... Судьба, однако...

Таперича вот и фильмы смотрю, правда, стараюсь именно "другое" болливудское кино больше выбирать, как тут выше было сказано.
Карма 5
19.01.2011
Ira07
когда он получил Национальную награду за лучший фильм года

Ему и такую награду...за что? Его просто посмотреть и все! Ради нстроения.....вот они рассмешили ))))))) приколисты!
Карма 743
19.01.2011
Luna
Как-раз хотела спросить об этом фильме. Сейчас просматриваю, чтоб такое скачать.

посмотри обязательно...должно понравится...

Luna
Кто ж знал, что именно меня, а не её много позже в Индию занесёт... Судьба, однако...

))) интересно...
Карма 743
19.01.2011
neretta
Его просто посмотреть и все! Ради нстроения

вот вот...а в тот год столько достойных для этой награды фильмов была...

Luna
правда, стараюсь именно "другое" болливудское кино больше выбирать,

знаешь, а мне твой стиль выбирание фильмов нравится -знаешь что это не "твое", но ради просмотра не посмотришь и нет лишних упреков или что то другое...респект!!!
Luna  ж
Карма 2185
19.01.2011
Вспомнила! Она ещё до беспамятства любила какого-то Говинду. Если Митхун тут ещё порой мелькает в современном кино, то этот Говинда куда делся, интересно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики