Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
24.01.2011
AlecJoy
посмотрел седня утром "никогда не говори прощай" ..давно такого нежного и доброго фильма не встречал.а все песни -хиты

согласна)))) я не знаю уже сколько раз смотрела этот фильм, но с каждым разом открываю всё по новому...скажу честно, не с первого раза фильм пришел на душу, но когда понимаешь всю суть и то что хочет фильм нам передать - скрытый смысл- тогда фильм становится любимым!!!!

про песни - это один из тех музыкальных альбомов где все песни шикарны..до сих пор слушаю. и рада что и вам понравилься фильм..

Prem
http://**********/forum/showthread.php?p=215547

наконец та....спасибо
Luna  ж
Карма 2182
24.01.2011
AlecJoy
посмотрел седня утром "никогда не говори прощай" ..давно такого нежного и доброго фильма не встречал.а все песни -хиты

Ага, чудный фильм )

Посмотри "Возвращение на родину". Понравится.
Luna  ж
Карма 2182
24.01.2011
AlecJoy
у нее хороший вкус

Всецело присоединяюсь! :) Ещё ни разу не разочаровала советами! +
Карма 239
24.01.2011
Luna
Посмотри "Возвращение на родину"

да я чуток уже устал от шакру кхана ) на очередное воскресное утро- "великий воин"
Карма 298
24.01.2011
AlecJoy
"великий воин"

Вчера посмотрела. Мне интересно, что вы о нем скажите. Что-то я не читала отзывы об этом фильме в этой теме.
Luna  ж
Карма 2182
24.01.2011
AlecJoy, он там особо не геройствует, чем и располагает. Я к нему как-то спокойно отношусь, потому только фильм советую :)
Карма 743
24.01.2011
AlecJoy
на очередное воскресное утро- "великий воин"

будем ждать отзыва...

Маргоша, а как тебе фильм?

мне понравилься, правда лишь со второй части фильм впечатляет...
Карма 743
24.01.2011
AlecJoy
Luna

Посмотри "Возвращение на родину"

да я чуток уже устал от шакру кхана )

Алек, посмотри обязательно этот фильм, хоть не сейчас, но посмотри как нибудь..

Luna
Ещё ни разу не разочаровала советами!

спасибо милая...
Карма 5
24.01.2011
Ira07
Алек, посмотри обязательно этот фильм, хоть не сейчас, но посмотри как нибудь..


Смотрю все его видели или собираются....вот и не выдержала, тоже посмотрела.

Хороший замысел, отличная игра актеров, красивая музыка. Фильм это правда об Индии и ее положении. В этой истории главный герой не Мохан, не Гитта.....а народ Индии. Смотришь, а на глазах слезы наворачиваются и такая тоска. Не смотря на то, что на дворе 21 век, а люди продолжают делиться на касты и режет глаза такая сильная разница в положении людей бедных (нищих) и богатых. Тот, кому нужно отрезвить ум советую его посмотреть!
Карма 743
24.01.2011
neretta
В этой истории главный герой не Мохан, не Гитта.....а народ Индии

каждый раз когда смотрю этот фильм вспоминаю лишь слова Махатмы Ганди - чтоб узнать страну нужно идти в деревню......

и понравился очень прощальный подарок Гиты Мохану - всё внутри была часть Индии которые напоминали бы ему о стране родной на чужбине...молодец Ашутош Говарикер...умеет ведь снимать хорошие фильмы, хоть Лагаан или Свадес...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях