Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
22.01.2011
Manisha
.В кино пока не видела

Тогда обязательно посмотри фильм "Нить"/Dor...фильм достойный к просмотру..
Карма 56
22.01.2011
Ira07
Тогда обязательно посмотри фильм "Нить"/Dor...фильм достойный к просмотру..

Ага,спасибо.Я уже давно приметила этот фильм,но теперь точно посмотрю.Скачиваю.
Карма 736
22.01.2011
Ira07
с Айешой Такией

Аеша мне очень нравится. Своеобразная, милая, талантливая.
Карма 165
22.01.2011
neretta
Да этот фильм не так уж легко сейчас найти!

Ну дык только 14 января премьера была. Рано еще.
Карма 5
22.01.2011
Yamla Pagla Deewana

Год 2011

страна Индия

режиссер Самир Карник

сценарий Jasvinder Bath, Jasvinder Singh Bath

продюсер Лео Фернандес, Самир Карник, Нитин Манмохан

оператор Кабир Лал, Бинод Прадхан

композитор Rhythm Dhol Bass, Санджай Чаудхари, Номан Джавед

художник Житендра Кава, Таня Деол, Shamayel Khan

монтаж Мукеш Такур

жанр драма, комедия

сборы в США $647 669

премьера (мир) 14 января 2011

В главных ролях: Нафиза Али Эмма Браун Бобби Деол Санни Деол Мукул Дев Дхармендра Пунит Иссар Сушита Ханна Анупам Кхер Джонни Левер



Одна из самых ожидаемых комедий 2011 «Yamla, Pagla, Deewana», главные роли в которой исполняют Дхармендра (исполнял одну из главных ролей в фильме «Зита и Гита») и два его сына (Бобби Деол и Санни Деол).
Карма 56
22.01.2011
Ira07
Фильм Аамир Кхана "Peepli Live" выбыл из гонки за Оскар

Сегодня наконец то посмотрела этот фильм.Фильм очень понравился,но согласна полностью

aliminator
Фильму не хватает художественного замысла.
.На Оскара он конечно не тянет,а так по своему очень хорош.Такая острая сатира на СМИ на фоне драмы.

Знаете,что мне понравилось в этом фильме?

На форуме часто размещают фото простых жителей Индии и они очень интересны и некоторые забавны.

Так здесь целая живая галерея таких образов.Без грима,без макияжа,настоящие лица Индии.

Я по поводу Оскара,то я за Udaan.Очень он меня впечатлил.
Карма 743
22.01.2011
Manisha
Я по поводу Оскара,то я за Udaan.Очень он меня впечатлил.

согласна Манишка,поэтому как прочла новость про Оскар то подумала а если бы выбрали бы Удаан,как бы дела обстояла...эх жаль все таки,,,Удаан шикарна снят и сыгран актерами...

Manisha
Так здесь целая живая галерея таких образов.Без грима,без макияжа,настоящие лица Индии.

сказано супер...и вот сейчас если пересмотришь фотки Чико из деревни Пипли то как будто сама окажешься в этой деревне..все так мило...
Карма 56
22.01.2011
Ira07
и вот сейчас если пересмотришь фотки Чико из деревни Пипли то как будто сама окажешься в этой деревне..все так мило...

Да.так и есть.Я сразу после фильма посмотрела фото.Чико молодчина,порадовал нас .Его фото очень актуальны.

Сейчас смотрю Боьшая игра.(Амитабх Баччан,Зинат Аман и Ниту Сингх) Ой,отвыкла я от фильмов 80-х,такие они мне видятся наивными.

Милые,добрые,но наивные и предсказуемые.Картонные образы бандитов просто вызывают приступ смеха.Но иногда хочется посмотреть такие вот старенькие фильмы.Просто получается,что смотришь,но фильм не вызывает сопереживания.Созерцаешь картинку,актеров и ностальгируешь).
Карма 6
22.01.2011
neretta
Да этот фильм не так уж легко сейчас найти!

я нашёл качество SCAMRip весит 381 мб

http://www.kickasstorrents.com/turning-30-2011-scamrip-hindi-bollywood -movie-t5059067.html
Luna  ж
Карма 2185
23.01.2011
Спасибо большое за совет посмотреть "Возвращение на родину". Чудесный фильм, очень проникновенный и заставляющий о многом задуматься. Строить спутники, ворочать миллионными проектами, руководить множеством людей, не настолько ценнее и важнее, чем на деле самому засветить обыкновенную лампочку, построив мини-гидростанцию от и до своими руками... Индийская "глубинка" показана реалистично, со всеми проблемами, кастовыми предрассудками, заскорузлыми традициями и древними устоями, чуть пошатнув которые, уже устроишь целую революцию... ШРХ сыграл на все сто и очень понравилась его партнёрша, красивая и талантливая. Прекрасный фильм, очень рекомендую.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики