Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
16.01.2011
Nats
Классно!Везет же актерам летают себе по всем странам мира,столько всего красивого видят, снимаются,да еще и деньги за это какие получают и популярны...))

не говори Наташ)))))

Nats
А Арджунчик- красавчик..это с женой,я так понимаю?

ага..Мехр Джесиа
Карма 165
16.01.2011
Nats
Сейчас забавная реклама Нескафе с Караном ,Дипикой и одним актером,я его видела только в одном фильме мельком..но реклама -супер!))

Вот этa шоль?

Карма 743
17.01.2011
В теме "Музыка" вчера Бипашу вспомнили, так вот, она снимается на данный момент в очень интересном фильме - "Диковина"/Singularity, епический исторический фильм...

вот несколько инфо про фильм

http://en.wikipedia.org/wiki/Singularity_(film)
Nats  ж
Карма 87
17.01.2011
aliminator
Вот этa шоль?

Ага,ента )

Ira07
В теме "Музыка" вчера Бипашу вспомнили, так вот, она снимается на данный момент в очень интересном фильме - "Диковина"/Singularity, епический исторический фильм...вот несколько инфо про фильмhttp://en.wikipedia.org/wiki/Singularity_(film)

Хорошая новость, Prem , скажи? ;))

Ир,тенкс,порадовала)-люблю Бипашу..

А фильм в Америке с Джошем они уже сняли,чель,или параллельно снимается?
Карма 743
17.01.2011
Nats
А фильм в Америке с Джошем они уже сняли,чель,или параллельно снимается?

это один и тот же фильм...меня так сюжет фильма заинтреговал, очень жду осень чтоб посмотреть фильм...уверена Бипаша порадует нас сильно...
Карма 5
17.01.2011
Nats
мар-гоша

И Шах какой-то помятый

Ваще какой-то никакой...

Недавно показывали интервью с ним ....поймали, бедного, во время съемок фильма и давай загружать вопросами! Хоть он был и уставшим, но не таким уж как на фото!!! Можно сказать был как огурчик......в 45 и так выглядеть! Попробуйте ка сами. У него спросили "Как вам получается так хорошо выглядеть?" А он сказал: "Просто я люблю всех и отношусь с уважением". Вот я и думаю пора начинать всех любить, пока не поздно.....начну с 20 лет, может я как он в 45 буду "Баба ягодка"!!!!!))))))))))
Nats  ж
Карма 87
17.01.2011
neretta
.начну с 20 лет, может я как он в 45 буду "Баба ягодка"!!!!!))))))))))

))))))))))))

Good luck! ;)
Карма 5
18.01.2011
Nats
Good luck! ;)

Thank YOU! )))
Карма 165
18.01.2011
Посмотрел таки итальянский фильм Guzaarish ( Мольба) с Марчелло Мастроянни Ритиком Рошан и Софией Лорен Айшварией Раи в главных ролях. Айшвария даже была в таких же очках, как Лорен в свое время. Детишки в зеленом поле играли не в любимый крикет, а в футбол. В Гоа ни разу не был, но почему-то не верится мне, что там настолько все европеизировано.

Фильм оказался лучше, чем я предполагал. Я думал, что Бхансали снимает вычурно и фальшиво, но оказалось вполне себе приемлемо. Ритик Рошан , как говорят англоговорящие, "спер представление" ( stole the show), т.е. эта картина - такое большое представление Ритика. Все же остальные актеры,хотя и сыграли хорошо, были скорее обрамлением. Даже Айшвария, которой было много в этом фильме, не произвела особого впечатления, как обычно.

Музыки было много в этом фильме, она звучала постоянно фоном, были и песни. Музыка в основном европейская.
Карма 501
18.01.2011
aliminator
фильм Guzaarish ( Мольба)

Ну НЕ МОГУ я смотреть Болливудские драммы... ну не могу я их воспринимать как серьезное кино ! Ну хоть застрелите меня ! "Меня зовут Кхан"... "Мольба"... Смотрю и кажется, что Ритик (Кхан) щас вскочат с кровати и пустятся в пляс с песнями "хатубахатуба ууууюююю". )))).

Айш с перекрашенными алыми губами (Мольба) в очках а-ля С.Лорен кроме смеха нечего не вызвала. А ведь люблю я ее...дааааа...уж....Пусть бы она оставалась классической индийской барышней, не европизировалась бы....

Полнейшее разочарование.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики