Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
18.01.2011
aliminator
Фильм оказался лучше, чем я предполагал

радует...

aliminator
Музыки было много в этом фильме

одна еще не вошла)))

aliminator
Музыка в основном европейская.

разве??? а какая именно у вас такое впечатление оставила?

а как вам танец Айш в песне Ури?)))) класс правда?))
Карма 743
18.01.2011
Марта
Смотрю и кажется, что Ритик (Кхан) щас вскочат с кровати и пустятся в пляс с песнями "хатубахатуба ууууюююю". )))).

Марта, расмешили)))))))))))))))))))) а все именно от Ритика хотя бы этого и ждали чтоб конец был Индийским))))) полно чудо...
Карма 298
18.01.2011
aliminator
Посмотрел таки итальянский фильм Guzaarish ( Мольба) с Марчелло Мастроянни Ритиком Рошан и Софией Лорен

Развеселили ))))))) Но подмечено верно.

aliminator
Я думал, что Бхансали снимает вычурно и фальшиво

Так и есть. Вычурно и пафосно. Этого добра было достаточно, впрочем, как в любом его фильме.

aliminator
эта картина - такое большое представление Ритика.

Для меня, он не везде был убедительным.
Карма 165
18.01.2011
Ira07
Музыка в основном европейская.

разве??? а какая именно у вас такое впечатление оставила?

Ну "Смайл" два раза прозвучала, парочка песен в стиле фламенко, вся фоновая музыка в симфоническом стиле. Были индийские песни, но в современной аранжировке.

Ira07
а как вам танец Айш в песне Ури?)))) класс правда?))

Так себе. Средненько.

Но фильм мне понравился.
Карма 165
18.01.2011
мар-гоша
эта картина - такое большое представление Ритика.

Для меня, он не везде был убедительным.

Да, я так и не проникся его страданиями. По лицу вроде как счастливый.
Luna  ж
Карма 2185
18.01.2011
Ну я вот тоже недавно поглядела " И в печали, и в радости" - давно забытое ощущение беспрерывного смеха от истинно индийского кино... Ах, эта нарочитость, ужимки, наигранность и просто тонны слёз, испускаемых преимущественно мужчинами... Просто душки!!! Такая прелестная пустоголовая, сиропно-карамельная штучка... Смотреть только в mkv - получите чисто-эстетическое удовольствие от нарядов, миллионных интерьеров, красивых лиц (Карина не в счёт!), полного отсутствия материальных проблем и в принципе мозгов тоже - неплохая прививка от зимней меланхолии вкупе с простудой! Сюжет банален и непомерно растянут, но похоже, в этом фильме он не главное, не обращайте на него внимания - главное, что богатые тоже плачут, причём много и преимущественно от щастья :)) Однако рекомендую просмотр к поднятию хорошего настроения и к чаю со специями :)
Карма 501
18.01.2011
Luna

В тебе умер кинокритик )))) Захотелось уже побежать в
Luna
в mkv

только знать бы что это такое )))))
Карма 298
18.01.2011
Luna
Ах, эта нарочитость, ужимки, наигранность и просто тонны слёз, испускаемых преимущественно мужчинами... Просто душки!!!

Хорошо сказано, Луна. Я даже знаю, кто там главный по гримасам и ужимкам.))))))

Luna
Однако рекомендую просмотр к поднятию хорошего настроения и к чаю со специями :)

Ох, нет. У меня настроение портится от такого кино.
Nats  ж
Карма 87
18.01.2011
Luna
Ну я вот тоже недавно поглядела " И в печали, и в радости" - давно забытое ощущение беспрерывного смеха от истинно индийского кино... Ах, эта нарочитость, ужимки, наигранность и просто тонны слёз, испускаемых преимущественно мужчинами... Просто душки!!! Такая прелестная пустоголовая, сиропно-карамельная штучка... Смотреть только в mkv - получите чисто-эстетическое удовольствие от нарядов, миллионных интерьеров, красивых лиц (Карина не в счёт!), полного отсутствия материальных проблем и в принципе мозгов тоже - неплохая прививка от зимней меланхолии вкупе с простудой! Сюжет банален и непомерно растянут, но похоже, в этом фильме он не главное, не обращайте на него внимания - главное, что богатые тоже плачут, причём много и преимущественно от щастья :)) Однако рекомендую просмотр к поднятию хорошего настроения и к чаю со специями :)

Классно!))
Luna  ж
Карма 2185
18.01.2011
Марта
Luna

в mkv

только знать бы что это такое )))))

Это так называемая "матрёшка", пакующая фильм с очень высоким качеством разрешения, то бишь с высокой чёткостью, цветом, звуком и тому подобное. Проще говоря, фильм HD-качества, в торрентах есть одноимённые разделы для скачивания фильмов. Для гурманов, согласна, зато получаешь большое удовольствие от просмотра.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях