Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2185
18.01.2011
Марта, вот ссылочка на коллекцию в хорошем разрешении: http://**********/forum/forumdisplay.php?f=25
Карма 743
18.01.2011
aliminator
Но фильм мне понравился.

послушай на ютубе одну песню которая не вошла в фильм - Кех на сакун...
Карма 743
18.01.2011
Luna
красивых лиц (Карина не в счёт!),

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))я люблю тебя, Луна))))))))))

Luna
Сюжет банален и непомерно растянут, но похоже, в этом фильме он не главное, не обращайте на него внимания - главное, что богатые тоже плачут, причём много и преимущественно от щастья :))

хахахахахаха)))))))))))))))вы сегодня с Мартой подняли мне настроение)))))))))))))

Luna
беспрерывного смеха от истинно индийского кино..

во во...))))и уж поверь мне,индийский зритель любит такие масалы,поэтому не смог дооценить серьезные фильмы)))им только танцы,да и хлеб и зрелище))))))
Карма 736
18.01.2011
aliminator
Были индийские песни, но в современной аранжировке.

А в какой аранжировке они должны быть? Русские давно не поют под гармошку, а казахи - под домбру.

21 век на дворе. Или индийцев это не касается?
Карма 165
18.01.2011
Prem
А в какой аранжировке они должны быть? Русские давно не поют под гармошку, а казахи - под домбру.

21 век на дворе. Или индийцев это не касается?

Да полно песен индийских при участии индийских инструментов. Какой-нибудь индийский инструмент обязательно будет. Песенки в стиле панджаби вообще без ударных вроде табла не обходятся.

Вон для Химеша Решаммии музыку аранжирует ди-джей, но табла там постоянно есть и еще этот инструмент, похожий на скрипку ( забыл название).
Карма 743
18.01.2011
Ira07
"Диковина"/Singularity, епический исторический фильм...

новые кадры....
Luna  ж
Карма 2185
19.01.2011
А всё-таки я посмотрела сегодня "Парикмахера Биллу" :)) Честно говоря, приятный фильмец. Не удержалась от скачивания именно потому, что он уж в больно хорошем качестве - ажно 12 гиг, но красииво - краски, цвета, чёткость... Собстна я опять о гурманстве, а надо о фтльме. Так вотъ )) - после неестественных миллиардерских замков - честная индийская глубинка во всей красе смотрится на все сто! Честно, честно. И очень понравилась игра Ирфана Кхана. А Шакрукху чисто плюс за самоиронию, собственно игры там не было - играл сам в себя :))
Карма 5
19.01.2011
Luna
А всё-таки я посмотрела сегодня "Парикмахера Биллу"

Надо бы и мне посмотреть.....давно хочу!
Карма 5
19.01.2011
Есть хороший фильм "Звездочки на земле"...серьезный, в основном без плясок и танцев (не считая только один...танец учителя). Фильм о мальчике и не понимающем его мире. Скажу честно...первые кадры не радовали, парня так и хотелось убить за его проделки....и только после какого-то времени начинаешь понимать, что все это происходит не по его воли. "Каждый ребенок особенный" и это факт! Мы с вами выросли и забыли как иногда бывает тяжело ребенку, ребенку со взрослыми проблемами. Уделять больше внимания своему ребенку...вот мой совет родителям.....а учителям - видеть в каждом что-то особенное и не выделять 1 или 2 из всей толпы как "элиту" или "золотого ребенка"!!!

В фильме главная роль досталась Даршилу Сафари (и он отлично с ней справился), а роль учителя Аамиру Кхану - ему отдельно +10!!!
Карма 743
19.01.2011
Luna
И очень понравилась игра Ирфана Кхана. А Шакрукху чисто плюс за самоиронию, собственно игры там не было - играл сам в себя :))

вот удивила..не на счет игры именно,Ирфан там как всегда на высоте,а на счет фильма...главное что понравилось)))песни хорошие там тоже..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики