Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 8
30.04.2009
Blonde_

Harmony

ладно. Спасибо, девочки, за мнения)))
Карма 41
30.04.2009
Blonde_
На мой взгляд, тут два противоположных варианта может быть: либо он Вас динамит, пока индуска подходящая не подвернется (мама-папа найдут), либо он действительно очень ответственно к делу построения семьи с Вами подходит..

Либо то и другое, т. е как судьба развернёт.

Моё мнение, если Вы любите его и время терпит, то и не переживайте.

С нормальным российским парнем было бы то же самое. Какая семья, пока на ноги не встал?

Семейные лодки, как правило, разбиваются о быт. О неустроенный быт.
Карма 41
30.04.2009
Вывод из всех 88 страниц топика следующий: не важно, какой национальности твой будущий избранник.

Просто в Индии лиц мужского пола несоизмеримо больше, чем в России. Не подошёл этот, не проблема найти другого. А будет ли он хуже или лучше - это уж как судьба!
Карма 8
30.04.2009
Хочу внести и свой вклад в обсуждение этой животрепещущей для меня темы. Читала, читала , все хотела написать, но в моей истории никак не определялся финал.

Я тоже, 3 года назад, по уши влюбилась в одного индуса. Не виртуально, а в живую, в Москве. С самого начала он меня поразил своей непохожестью на большинство наших ребят. Не пьет, не курит, не бабник, ни разу даже голоса не повысил, умница, красавец. Очень быстро он признался мне в любви, и все выглядело очень искренне. Вот только замуж никак не звал, хотя делал какие-то смутные намеки. Очень обижался, если я сомневалась в серьезности его намерений. По делам надолго уехал в Индию. Я его почти год прождала. Переписывались, перезванивались. Думала, что когда вернется, поговорит со мной о своих намерениях. И вот приехал и с порога заявил, что родители потребовали, чтобы он женился на индуске. А он так любит своих родителей, что не может их огорчить и не послушаться их. Был очень расстроен, но непреклонен. Как утешение мне сказал, что индуска будет жить в Индии с его родителями, а ко мне он будет регулярно приезжать (у него здесь бизнес). Как вам нравится? Я прибываю в шоке.
30.04.2009
Natita
Как утешение мне сказал, что индуска будет жить в Индии с его родителями, а ко мне он будет регулярно приезжать (у него здесь бизнес). Как вам нравится?

Очень cочувствую... Но то, что в Вами произошло-к сожалению-классика жанра. ((
Карма 8
30.04.2009
Я все знала про классику жанра, но до последнего верила, что уж мой-то не такой как большинство. Он мне казался таким удивительным, я просто молилась на него. Я не дура, иногда замечала какие-то звоночки. Например, не знакомился с моими родителями (говорил, что стесняется, но вот-вот наберется мужества и...), не приглашал к себе в Индию ( все говорил - попозже). Но я все списывала на национальные особенности, сердцу так хотелось верить... Теперь-то я на всю жизнь запомню - верить надо голосу разума.
Карма 213
30.04.2009
Золотые слова. Мне кажется в глубине души или сознания каждая женщина предполагает исход отношений но все хочется верить и надеятся на лучший исход. В подавляющем большенстве случаев интуиция не обманывает-к ней нужно прислушиваться. А главное мой жизненный опыт такой---не тяните резину--если он долго решить не может и темнит-это не к добру. Мне кажется тянуть не стоит-ставте вопрос ребром. А если ответит нет.........на нет и суда нет......по крайней мере будет ясность.

Natita
верить надо голосу разума.
30.04.2009
понятно, что все фразы типа: он не знает, что потерял, найдешь получше, все будет ок-вам, в данный момент, помогают, как мертвому припарки...Но отчаиваться, действительно, не надо. Наверное, самым разумным будет просто извлечь урок на будущее, и внимательно присматриваться к будущим претендентам (коих будет достаточно), и думать в первую очередь, не про их, а про свои интересы. Не стоит ожесточаться, ни превращаться в стерву, ни считать, что Вы чем-то хуже избранницы его родителей...просто дайте пройти времени (типа, карантин), а потом просто, когда в следующий раз в Вашей жизни появится потенциальный индийский жених...ну, короче, сами понимаете, чего тут говорить...полностью согласна со словами предыдущего поста...
Карма 8
1.05.2009
Спасибо за добрые слова и сочувствие. Пока мне правда очень плохо. Но я ему благодарна за пробуждение во мне любви к Индии. Особенно заинтересовалась древней историей. Даже хотела санскрит учить. Но одумалась (уж больно сложный) и сейчас учу хинди. Очень хочу съездить в Индию.
1.05.2009
Natita
Очень хочу съездить в Индию.

...значит, обязательно поедешь!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики