Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 63
1.05.2009
Я думаю, вы поняли, что я выделяла другие слова.

Развлекаетесь, передергивая?

Что-ж, я не против, если вам доставляет удовольствие :)
Карма 213
1.05.2009
Я не встречала много безумно счастливых матерей одиночек.

Жизнь вообще-борьба ,а для матери одиночки так вдвойне. Моя лучшая подруга одна сына ростит (да мало ли таких) вижу по ней как "сладко" ей приходится.

А вообще...любовь она приходит и уходит))))))))

Вот я когда-то была влюблена по-уши в парня. Ну не вышло что-то у нас......давно это было. Ну вобщем, для интереса ,нашла я его на сайте одноклассники ......как увидала фото-думаю -слава тебе боженька-пронесло (правда и лет прилично прошло) )))))

Ну вобщем любовь вейчас- не значит любовь навсегда)))))

Так что слишком серъезно к этому тоже не стоит относться ,но и глупостей делать не желательно))))))))))))))))))))))))))))
Карма 41
2.05.2009
Не надо смотреть на жизнь через розовые очки. Не надо смотреть на жизнь через чёрное стекло.

А главное, не надо бояться ошибиться.

Никто не знает, что будет.

Мы сами строим свою судьбу. Любите! Это прекрасно! А сколько продлится любовь - не важно. Всё когда-нибудь кончается. Но остаются воспоминания.

Можно прожить всю жизнь в панцире, оберегая себя от потенциальных опасностей. Но разве это жизнь?
Карма 397
2.05.2009
VERA979
№2. Вышла девушка замуж за индуса (Это в Украине)- мамаша его с самого начала отношения эти не одобряла. Ну короче поженились они против ее воли. ПОжили они так немного-ребенка родили. А мамаша все его долбает и долбает. Короче закончилось тем что каким-то образом вызвала она его в Индию (типа родственник какой -то умирает или еще что-то важное) ,поехал он ,да так и не вернулся. Он жив и здоров просто не возвращается.

Продолжу коллекцию :)

№ 3 Наш друг индиец прожил в Краснодаре 18 лет, закончил Сельхоз институт. В России был женат дважды, у него там двое детей. Но его папаша все-таки настоял на том, чтобы он вернулся в Индию и женил его на индуске, и у него теперь и от нее двое детей. Я уж не знаю, как папа смог его заставить, об этом история умалчивает. Тех своих российских детей он любит, посылает им деньги, все порывается съездить.

Так что в большинстве случаев воля родителей - это закон для них. И жен, и детей могут бросить, если папа сказал.
Карма 397
2.05.2009
Astra
Оглянитесь по сторонам, сколько среди Ваших знакомых одиноких и разведённых женщин? Или мы прЫнца ждать всю жизнь будем? Ну-ну!

Одно дело "прынца ждать" или не ждать, это дело вкуса, а другое - рожать детей без брака. Тем более цветных детей. Мать-одиночка с черненькими детьми в далеко не политкорректной России - каково ей будет? И как к этим детям будут относиться их сверстники? Если б это была Франция - нет проблем, тут все вперемешку. Но в России зачморят. Цветные дети в своем же родном городе будут чувствовать себя иностранцами и шарахаться от бритоголовых парней в тяжелых ботинках.
Карма 397
2.05.2009
Astra, и вообще, ладно, если это касается их двоих. Как хотят, так и живут. Но тут дело касается как минимум еще одного человека, о котором почему-то забыли, - его будущей жены. Она-то в чем виновата? Ей мало того, что к нелюбимому мужу привыкать, так еще и мириться с тем, что у него любовница есть? Смириться с тем, что муж никогда не будет брать ее с собой в Россию? А еще вы говорите о будущем ребенке - это еще один человечек. Его-то за что втягивать в эту историю?

И все это ради "любви"? Странная любовь, ради которой должны страдать другие. Причем, разумеется, и любовница тоже будет страдать при таком раскладе. И сам жених, вероятно тоже. Раз парень такой вариант любви допускает, то он заведомо относится и к своей будущей жене, и к нынешней любовнице мягко говоря, не по-человечески.
Карма 41
2.05.2009
Страдать, страдать, страдать.....да мы сами себе придумываем страдания. Откуда вам знать, будут ли все счастливы, если он женится на нелюбимой индуске, а с русской девушкой расстанется? И откуда вам знать, что будет с ребёнком?

Странные вы дамы. Кому и когда брак гарантировал стойкое пожизненное счастье? Какой женщине, какому мужчине, какому ребёнку?
Карма 41
2.05.2009
Fistashka
Мать-одиночка с черненькими детьми в далеко не политкорректной России - каково ей будет? И как к этим детям будут относиться их сверстники?

Смешение с негром, возможно, будет проблемным. Но с индусом.....не знаю. Мне кажется, невероятной красоты ребёнок получится.
Карма 213
2.05.2009
Тут еще есть один моментик немаловажный. За индийской невестой то обычно придное дается- и часто очень даже немалое. Возможность есть такая что с папой-мамой он и не говорил вовсе а сам так решил. Речь там идет в зависимости от сословия о далеко не одной тысяче долларов........так что вот так вот.

Если он из среднего класса и выше то там об очень крупных суммах речь идет.

Ни одна семья такого шанса не упускает особенно если сын единственный. Я серьезно!
Карма 273
2.05.2009
вы говорите о большом приданном. индийские индусы это ж не лондонские. где ж там взять им эти тысячи и десятки тысяч долларов
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге