Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 8
1.05.2009
Astra

а ведь Вы правы. К счастью. Проверки и сомнения такииих тараканов в голове собирают.. Чур,меня чур ))). Что-то уж особо близко к сердцу приняла некоторые неудачные истории,пожалуй. Благо,быстро в себя пришла )))

Astra


Парень Вам предложил своё решение. А Вы что думаете?

любить и ждать. Человек во всех смыслах подарок,за что беспрестанно благодарю Того,кто выше... [Astra благодарю Вас за холодный душ,он оказался кстати ))
Карма 41
1.05.2009
Natita
Но не согласились, а он и пикнуть не посмел. И также точно по приезде из Индии сказал, как ваш: "Я не могу пойти против воли моих родителей." Любовь любовью, а брак - совсем другое дело.

Девушки, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если избранник иной веры и культуры, будьте готовы к трудностям.
Карма 41
1.05.2009
Devirani
любить и ждать.
А чего ждать то?

Раз...
Devirani
Человек во всех смыслах подарок,за что беспрестанно благодарю Того,кто выше..
то и живите здесь и сейчас! Не надо ничего ждать. Жизнь и так очень короткая. Живите гражданским браком, рожайте, если желание будет. Пусть он там свои обязанности перед родителями и ещё хрен знает кем выполняет. Любит то он Вас.
Карма 213
1.05.2009
Послушайте, о чем мы вообще здесь говорим???!!! Человек ясно дал понять что жениться он будет на другой-на индианке. Вся ситуация только в его пользу-и жена у него будет и любовнца (когда он того пожелает) и перед которой никаких обязательств он не несет в том числе финансово. Какие дети вне брака? О чем вы? Зачем ей это? Жизнь из сказки ой как быстро в ад иногда превращается! Жизнь не кино и свои интересы надо не забывать соблюдать тоже. а то потом винть будет кроме себя некого. Еще раз повторюсь-жизнь не индийское кино-конец далеко не всегда счастливым бывает!!!
Карма 41
1.05.2009
VERA979
Вся ситуация только в его пользу-и жена у него будет и любовнца (когда он того пожелает) и перед которой никаких обязательств он не несет в том числе финансово. Какие дети вне брака? О чем вы?

Ощущение, что Вы в раю живёте. Спуститесь на землю. Много среди Ваших знакомых семей, где от свадьбы и до гроба тока вместе и никаких мыслей про "на лево"? Оглянитесь по сторонам, сколько среди Ваших знакомых одиноких и разведённых женщин? Или мы прЫнца ждать всю жизнь будем? Ну-ну!
VERA979
Зачем ей это?

Думаю, не нам с Вами это решать.
VERA979
Жизнь из сказки ой как быстро в ад иногда превращается!

Так жизнь вообще полосатая. Зачем же ещё себе усложнять то всё?

Парень честен. Он не может по другому, вот и говорит, как есть. А Вы его хотите к стенке припереть - "Ах ты сволочь! Любишь одну, а женишься на другой?!"

Ну припёрли. Ну и чё дальше то?
Карма 213
1.05.2009
Естественно ,что мы в Вами здесь ничего не решаем,а просто обсуждаем. Я высказала свое мнение. Я человек не заинтересованный в определенном исходе этой ситуации. Их дело,но то что Вы предлагаете ей заводить ребенка вне брака меня честно говоря смущает. Желаю чтобы у них все сложилоь как они того хотят (оба,а не один только-а второй лишь подстраивается). Я стою на своем что любовь это прекрасно но если сам свои интересы не соблюдешь ,остальные их тоже попирать будут. А интересы они конечно у всех разные..........это уж точно.
Карма 8
1.05.2009
Для меня лично, положение любовницы не приемлимо. Это унизительно, и в таких условиях, думаю, любовь долго не продлится. Отношения должны строиться между двумя людьми, а не тремя. Так что, как ни горько, но лучше сразу завязать, чем потом мучиться. Так всем лучше, и совесть чиста.
Карма 41
1.05.2009
VERA979
Их дело,но то что Вы предлагаете ей заводить ребенка вне брака меня честно говоря смущает.
А для рождения ребёнка нужен штамп в паспорте о замужестве?
Карма 63
1.05.2009
Astra
А для рождения ребёнка нужен штамп в паспорте о замужестве?

Напомнило:

"Для продолжения рода нужно совсем другое!" (с) :))

Для рождения ребенка не НУЖЕН штамп в паспорте.

Но для ребенка ЛУЧШЕ, если у него будут все-ж таки два родителя, а не папа, наезжающий в гости к маме.
Карма 41
1.05.2009
Ciaran
Но для ребенка ЛУЧШЕ, если у него будут все-ж таки два родителя, а не папа, наезжающий в гости к маме.
Ах если бы, ах если бы......не жизнь была б, а песня бы!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге