Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 63
24.04.2009
Astra
Да не напрягайтесь Вы так:))) Я сама пытаюсь разобраться во всех тонкостях интернациональных отношений. Вот и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. Лучше это сделать здесь и сейчас, чем потом, осуществив свою заветную мечту, сидеть где-нить в Индии и мотать сопли на кулак.

Ну, напрягаться я навряд-ли буду, хватает на работе и без того :)

А вот некоторое недоумение -- да, испытываю.

А так, вы боитесь, что у вас, скажем, детей отберут? Так оформляйте им российское гражданство сразу, правда, придется им тоже PIO делать каждый раз, но думаю, это не ужас-ужас какая проблема.
Карма 41
24.04.2009
Ciaran
А так, вы боитесь, что у вас, скажем, детей отберут? Так оформляйте им российское гражданство сразу, правда, придется им тоже PIO делать каждый раз, но думаю, это не ужас-ужас какая проблема.

Нууууу.........я пока ещё свободная женщина:) И про детей от индуса - это только мои фантазии, скажем так (просто представляю, какие лапушки получатся!)

Но вот почитала сейчас Вашу тему про визы. В связи с вашими конкретными планами на замужество у меня вопрос. А если папа захочет, чтобы дитё имело индийское гражданство?
Карма 2
24.04.2009
Тут идет речь о особенностях характера мужчин, русских, индийских, о их щедрости и т.п. Повторяю, прозвучавшую тут сотни раз единственно правильную фразу, не нужно обобщать!

Вчера набралась немного опыта с украинским мужчиной. Хоть жду своего индуса, но не упускаю возможности сбегать на свиданку. Такого у меня еще никогда не было! Парень вызванивал меня после первой встречи целый месяц, просил о второй свиданке. Я согласилась, думаю ладно, не урод, не придурок. Встретились. Холод собачий, он пригласил в парк :) (Ах, где же щедрость русских мужчин на кафе-рестораны??). Вторыми словами после "привет" были "Ой, а чего у тебя прыщик? Это не заразно?". Блин, ну выскочил из-за "этих дней". Хотела уйти, но не стала. Но дальше лучше, начал гнать. "Дай я на тебя сзади посмотрю, а сколько ты весишь, а какой размер груди"... Вроде корову выбирает. Потом он сказал, что эта встреча нужна была, чтобы определиться с дальнейшими планами, и у нас ничего не плучится, ему нужна не такая. Вот это тактичность украинских мужчин, не всех конечно. Но мой индус, да и другие индусы никогда бы себе не позволили таких слов и такого наглого поведения. Да и украинцев-русских тоже еще таких не встречала. Так что все индивидуально.
Карма 63
24.04.2009
Astra
А если папа захочет, чтобы дитё имело индийское гражданство?

Тогда беседовать с папой и приводить разумные доводы в пользу российского.
Карма 41
24.04.2009
Ciaran
Тогда беседовать с папой и приводить разумные доводы в пользу российского.
Не теште себя иллюзиями. Там ещё куча родственников, мнение которых влияет на папино решение. Всё очень не просто.
Карма 41
24.04.2009
Впрочем, любовь сметает все преграды.

Всем большой и взаимной любви!
Карма 41
24.04.2009
А такой продукт цивилизации, как брачный договор, имеет место в Индии?
Карма 63
24.04.2009
Astra
Не теште себя иллюзиями.

Ну об иллюзиях вы кому-нибудь другому расскажете.

В моем случае дела обстоят несколько иначе, в том числе и с родственниками.
Карма 41
24.04.2009
Ciaran
В моем случае дела обстоят несколько иначе, в том числе и с родственниками.
Ну это и понятно :)
Карма 63
24.04.2009
Astra
Ну это и понятно :)

Если б мне было не понятно, замуж бы я выходить не стала.

Сначала внимательно присмотреться к семье, к дому, к людям, сделать выводы и только потом принимать какое-то решение.

В семье, о которой идет речь, нет понятия joint family - каждая пара живет своим домом, а так же arranged marriage закончился на семье мамы и папы. Вот как-то так.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях