Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 0
30.04.2009
Devirani
плиз,могли бы несколько примеров привести,хоть в двух словах,что там за ситуации были. Думаю,многим девочкам здесь будет не без пользы услышать...

да пожалуйста, сначала все как у всех-СКАЗКА! все красиво, за тобой ухаживают, дарят подарки, водят по красивым местам, знакомят с родителями,делают предложение, после заветного для них слова "ДА" все меняется.... пообщалась с немкой, и с девочками из Питера, все говорят красиво и хорошо было, после свадьбы к тебе меняется отношение, и ты становишься домработницей, все должна делать, как захочет его семья и он, вещи их все выбросили, носят они только то, что разрешает мама мужа, одну так вовсе муж избивает и толком никуда не отпускает, плетет ей сказки,что он работает с туристами, приходит к утру домой, а сам развлекается с новой пассией. Еще у девочки из Питера индус забрал паспорт, денег на билет в Россию нет, бедная! Она устроилась на работу, но должна отдавать ему половину своей з/п,потому как ему деньги нужнее. Не могу сказать, что все там так живут, есть и удачно сложившиеся браки, где муж носит жену на руках. Прежде чем говорить индусу "ДА" попроверйте его хорошенечко, чтоб потом не было мучительно больно, а так же не расплачивайтесь картами при нем(не показывайте ПИН код). Иру (из Питера) очень жаль, я вместе с ней ходила в полицию, она писала заявление о том,что у нее пропал паспорт, я одолжила ей на билет, надеюсь,она прилетит и напишет здесь свою историю.
Карма 8
30.04.2009
Harmony

спасибо ))) . да... надо б почаще истории "выкладывать" с хотя бы примерными рекомендациями "про обезопаситься, не попасть впросак, а попав, благополучно выйти". Можт,девушки, общими усилиями и создадим такое "пособие", а? Каждый- по кирпичику. Не просто: это- хорошо, это- плохо. А с конкретными сценариями конкретных историй. Не обязательно печальных, чтобы у кого-то была возможность примерно что-то с чем-то сравнить,что-ли.
Карма 41
30.04.2009
Собственно, истории неудачных интернациональных браков мало чем отличаются от неудачных браков между соплеменниками. Разве что проблем поболее в чужой стране. А ещё мамы, подружки, "группы поддержки" и прочие "жилетки" далеко.

Одна, да ещё без жизненного опыта и стержня - караул.
Карма 41
30.04.2009
Harmony, а Вы, случайно, не смотрели на своего жениха через призму этого "негатива".

Он действительно вёл себя по свински или, может, это только Вам показалось?

Он же жил в России. Следовательно, если бы захотел, опять бы мог пожить здесь и без Вашего приглашения.

Да и, я думаю, понял, что найти девушку в России - не проблема для него. Здесь они быстро все очень разборчивыми и привередливыми становятся.
Карма 8
30.04.2009
Девушки, а у кого какие мнения будут вот о такой расстановке: познакомилась случайно с индийцем (хинду,врач,не так давно получивший российский диплом и легализовавший его в Индии ) в интернете, не на сайте знакомств (не было такой цели вот как-то...). Общаемся дружим 2 года. Была недолгая встреча в реале. До встречи и после любимый человек говорил и продолжает повторять,что "очень желает жениться, но нужно это делать только после того, как найдет достойную, хорошо оплачиваемую работу. В госбольнице, как известно местным, платят "кот наплакал", а еще и бесплатно год- для легализовавших российский диплом". Родителям вообще ничего не говорит, "найду работу- поговорю о нас незамедлительно". Я даю всему происходящему свою оценку, нахожу объяснение всем сторонам в этом. Интересно мнение людей здесь. Что-то может в данной ситуации быть подвержено сомнению? Взгляд со стороны, как известно, не искажает изображение, но делает его порой отчетливей )))
Карма 8
30.04.2009
P.S. не женат точно )))) ( слава Богу ) )
30.04.2009
Devirani
Devirani

На мой взгляд, тут два противоположных варианта может быть: либо он Вас динамит, пока индуска подходящая не подвернется (мама-папа найдут), либо он действительно очень ответственно к делу построения семьи с Вами подходит..
Карма 0
30.04.2009
Astra
Harmony, а Вы, случайно, не смотрели на своего жениха через призму этого "негатива".

Он действительно вёл себя по свински или, может, это только Вам показалось?

Нет, через призму негатива на своего жениха я не смотрела. Он действительно вел себя по-свински, не так когда жил в России,и не так как на отдыхе, в человеке что то в корень изменилось.... По любому поводу он просто начинал грубить, дергаться,раздражаться, зажимать кулаки, а после знакомства с родителями так и вовсе почувствовал себя собственником надо мной. Что касается его проживания в России,то у него была ученическая виза,затем рабочая, он уволился и открыл в Индии свою клинику,плюс у него еще клиника отца, что бы ему вернуться в Россию, как минимум нужно приглашение от работодателя, чего у него собственно нет. Вот он и начал меня запрягать, типа давай дуй домой,делай визу я приеду и все будет круто детка.
Карма 0
30.04.2009
Blonde_
Blonde_

cогласна полностью!
Карма 213
30.04.2009
У меня есть 2 реальные из жизни истории.Все люди которых я лично знаю.

№1. Пара -она рууская он ,естественно, индус(учился в России) живут в Москве вместе уже около 20 лет. Двое деток хороших у них-вроде все нормально.

№2. Вышла девушка замуж за индуса (Это в Украине)- мамаша его с самого начала отношения эти не одобряла. Ну короче поженились они против ее воли. ПОжили они так немного-ребенка родили. А мамаша все его долбает и долбает. Короче закончилось тем что каким-то образом вызвала она его в Индию (типа родственник какой -то умирает или еще что-то важное) ,поехал он ,да так и не вернулся. Он жив и здоров просто не возвращается.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге