Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Фотовопрос.

Карма 1250
3.04.2008
21 jan Tamil Nadu. Kanyakumari.

Как говорит Moony, "фото дня". Одна из странностей этого чудесного дня - что тут происходит - кто может объяснить???
Карма 190
3.04.2008
COCO
что тут происходит
По-моему, одная малая белая индийская цапелюка гуляет по карнизу какого-то отеля. Три ее сородича пялятся в бассейн для хранения и частичного нагрева воды в поисках жучков-паучков, а если повезет - головастиков и рыбешек.
Карма 1250
3.04.2008
oldmonk

вот так вот, да? взять и с утра все творчесво на корню... эх! реалисты...:))
Карма 351
3.04.2008
COCO
что тут происходит - кто может объяснить???

Как что, они заняли высокий наблюдательный пункт и ищут памятник :) Поскольку все больше памятников теперь посажены в клетки, и потому недоступны, им приходится искать те что еще остались.

Но по правде я не понял вопроса. Ну сидят себе птички на крыше, смотрят в одну сторону. Это происходит каждый день на множестве крыш.

P.S. Офф-топ. Кстати найти гуделку грушевидную у авторикши оказалось не так просто. Они теперь даже ставят сигнал от машины, сейчас это модно. Но я скоро собираюсь в глубинку, думаю, там должно быть!
Карма 1250
3.04.2008
Someone
найти гуделку грушевидную у авторикши оказалось не так просто

:) это было бы чудесно!

Someone
Ну сидят себе птички на крыше, смотрят в одну сторону

значт я вижу сааавсем другие вещи ....:), что, вобщем-то, несказанно радует! (а вот у нас с Кротовым коробочка задымилась от такого)
Карма 190
3.04.2008
COCO
а вот у нас с Кротовым коробочка задымилась от такого
А что Вы делали с "Кротовым" и коробочкой на крыше, что вас даже цапелюки не испугались?
Карма 351
3.04.2008
COCO
а вот у нас с Кротовым коробочка задымилась от такого

Какая коробочка? Коробка передач на Энфильде? Ого, вот это птички. Хорошо хоть живыми остались.
Карма 1250
3.04.2008
точнее не вопрос - а упражнене на импровизацию - "чтобы это значило..."
Карма 243
3.04.2008
на горизонте чисто....команда ждет клич командора к взлету...:-)
Карма 1250
3.04.2008
это бассейны с водой :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях