Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 427
25.04.2009
Astra
У них не только девушкам до брака ни-ни, но и мужчинам тоже воспрещается?

у них вообще секс до брака не есть хорошо....

а может они такие духовные, что секс им вовсе побоку...и они до 30 лет заняты духовным ростом )))
Карма 41
25.04.2009
Blonde_
с кем же, они, бедняги, опыта-то могут набраться?

Так друг с другом........один раз - не пи...аз.
25.04.2009
Astra
Так друг с другом........один раз - не пи...аз.

Ты не далека от истины-очень многие так и делают, особенно мОлодежь и пОдростки!! Но сами они себя гомосексуалистами не считают, а делают это просто, чтобы лицом в грязь не ударить, когда до жены дело дойдет :)))))
Карма 221
25.04.2009
Blonde_
а делают это просто, чтобы лицом в грязь не ударить, когда до жены дело дойдет :)))

эт серьезно????????? вау
Карма 0
29.04.2009
Здравствуйте, уважаемые! Несколько позже я писала, что собираюсь к милому в октябре, волею судьбы это получилось сделать намного раньше. Только вчера я прилетела из Калькутты. Знакомство с мамой и прочими родственниками прошло удачно, приняли хорошо, доброжелательно, а вот милый очень и очень разачаровал, стал каким то не таким как был со мной наедине, грубый и очень наглый. Не пойму в чем причина и почему он себя так ведет. Начал напрашиваться в Россию, почти командным голосом требовал от меня что бы я ему сделала гостевую визу, кошмар..... вообщем собрала свои вещички и улетела, пока он был на работе .... как-то больше не хочется возвращаться туда ))))))
Карма 27
29.04.2009
Harmony
Harmony

Как говорится, показал своё истинное лицо. И намерения. Представляю, как у Вас на душе тяжело...
Карма 427
29.04.2009
Harmony
вообщем собрала свои вещички и улетела, пока он был на работе .... как-то больше не хочется возвращаться туда ))))))

радует, что это открылось сразу и вы не потратили время на него зря!
29.04.2009
дамоДара
и вы не потратили время на него зря!

а также нервы, и деньги!
Карма 0
29.04.2009
nadira
Представляю, как у Вас на душе тяжело...

да как-то даже не тяжело,глаза открылись и спали розовые очки .... хорошо, что это случилось сейчас.... ))
Карма 427
29.04.2009
privetindia
мда. типичный русский мэн

нуЁмаЁ!!!!!

нафига опять обобщать и лепить ярлыки? )))) сквозь всю тему красной нитью проходит идея "не обобщи" )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге