Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков и бронь в Арамболь

Карма 1
25.10.2008
Здравствуйте!

помогите советом - боюсь что не смогу устроиться в Арамболе с 13 по 18 декабря 2008. Нужно ли бронировать? Лечу Москва-Мумбай 09.12.2008г., и обратно 28.12.2008. Придуман маршрут - Арунгобад (Элара, Аджанта)-4 дня, ГОА(Арамболь)-5 дней, Путопарти (Ашрам Саи Бабы) - 6 дней и Тируваномалаи (на обратном пути из Путопарти заехать на 1 день). Если найдутся те , кому маршрут подходит, то пишите. E-mail: lud01@yandex.ru
Карма 213
25.10.2008
Здравствуйте!) Не Бойтесь!)Устроитесь ,уверенна, и даты не те чтоб паниковать)
Карма 1
25.10.2008
Спасибо за моральную поддержку, но я языка не знаю. Я, конечно, фразочки подготовлю .. но всё же.. Или это вообще не заведено - бронировать ? только богатенькие буратины так делают?
Карма 257
25.10.2008
Люда
Или это вообще не заведено - бронировать ?

Заведено - не заведено...Нет никаких правил... Делайте так, как сочтёте нужным, предварительно прикинув Ваши возможности по времени (ГОА(Арамболь)-5 дней), деньгам, языку и т.д. Подчас люди, побывавшие в том же Арамболе много раз, бронируют допустим какой то любимый гест, хотя спокойно ориенируются и могут без проблем найти жильё по приезду... К тому же, часто бронирование (только не у русскоязычных барыг!) не предполагает предоплаты, но тут и не поторгуешься, хотя может кто то и через тырнет ухитряется торговаться..:-)

Хотя и не ясен предполагаемый бюджет на жильё,

думаю проблем в указанные даты не будет.
Карма 213
25.10.2008
Люда
Или это вообще не заведено - бронировать ? только богатенькие буратины так делают?

Я честно никогда не слышала о брони в Арамболе ,только если человек уже там побывал и опять хочет вернуться в этот же гест-хауз он как то договариваеться с хозяином.Хотя может это и возможно.Отель как мне кажется в Арамболе один или два с натяжкой)

Жилье конечно найдете!)
Карма 1
25.10.2008
Спасибо, большое.
Карма 1
25.10.2008
Если говорить о бюджете - и слишком дорого не хотелось бы... и совсем дикие условия не по мне. А не подскажете - что то среднее между дорого и дёшево - это что и сколько может стоить?

я почитала на эту тему в форуме, но там даты начала года. Всё так же?
Карма 766
26.10.2008
Люда
боюсь что не смогу устроиться в Арамболе с 13 по 18 декабря 2008.

Сможете, в эти даты без проблем.
Карма 213
26.10.2008
[quote=Люда]Если говорить о бюджете - и слишком дорого не хотелось бы... и совсем дикие условия не по мне[/qu

Если по прошлому году, хорошая комната(по моему хорошая опять же) около 500 рупий ,чуть больше 10 $.
Карма 1
26.10.2008
Спасибо, насчёт Арамболя успокоили. Но ещё один вопрос меня тревожит -

Мне рассказывали, что несколько лет назад из Арамболя в Путопарти ездил автобус-экспрес до Путопарти. А сейчас? Есть такой? Никто, случайно, не знает?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики