Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 5075
29.04.2009
Господа, настоятельно рекомендую придерживаться темы топика.
Карма 41
29.04.2009
Дорогая Harmony, и я присоединяюсь к словам, сказанным VERA979.

Вы умничка! Всё сделали правильно. Только теперь не поддавайтесь на слёзы из "индийского кина", которые, уверена, будут литься на вас вёдрами.

И наверняка посыпятся упрёки. Манипулировать они мастера. Их хлебом не корми - дай чувство вины навязать.
Карма 0
29.04.2009
VERA979, Astra! Спасибо Вам большое за теплые слова!

Его слез за сегодняшний день и просьб я выслушала не мало, отправила в сад, сменила симку, жизнь хороша! )))))))
Карма 41
29.04.2009
Harmony
а вот милый очень и очень разачаровал, стал каким то не таким как был со мной наедине, грубый и очень наглый. Не пойму в чем причина и почему он себя так ведет.

С мамой познакомил, думал, дело в шляпе. Вы - почти жена, а значит, собственность. Формальности типа свадьбы не в счёт.
Карма 0
29.04.2009
Astra
С мамой познакомил, думал, дело в шляпе. Вы - почти жена, а значит, собственность. Формальности типа свадьбы не в счёт.

наверное так и есть, вообще я заметила в Калькутте, на меня смотрели, как на нечто иное)))рассматривали кожу, волосы, особенно цвет глаз.... у них очень модно считается, если ты женат на белой женщине. Пообщавшись с таковыми, кто уже замужем, узнала, что далеко не всем сладко живется... вообщем, безмерно рада, что со мной все произошло так быстро.
Карма 41
29.04.2009
VERA979
Попритворялся бы он чуть дольше (до свадьбы), тогда бы хуже дело было.

Теперь он научился. Страшно за следующую девушку.

Не понимаю, почему их в Россию тянет. Неужели не понимают, что большинству из них здесь не выжить.
Карма 213
29.04.2009
Да в России все равно им лучше чем Калькутте будет.

А вот плакать они мастера-подтверждаю. Причем плачут истерично как бабы-никогда не видела чтобы русский мужик так плакал по поводу разрыва отношений...........
Карма 41
29.04.2009
VERA979
Да в России все равно им лучше чем Калькутте будет.

Спорный вопрос. Ну да тема не об этом.
Карма 8
30.04.2009
Harmony
Пообщавшись с таковыми, кто уже замужем, узнала, что далеко не всем сладко живется...

плиз,могли бы несколько примеров привести,хоть в двух словах,что там за ситуации были. Думаю,многим девочкам здесь будет не без пользы услышать...
Карма 0
30.04.2009
VERA979
А вот плакать они мастера-подтверждаю.

еще какие мастера, им только повод дай, так столько слез из него выбежит, а слов то нежных и красивых на ходу напридумывает....ох.... а потом тут же как ни в чем не бывало, продолжает вести себя так же ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге